Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Узнаю тупую гвшную аудиторию, один спизданул, другие повторили, и думают, что дохуя заовнили, эх, умрите что ли плс

Ну (Слово удалено системой),на у а что еще сказать то?;C Он сам нас не уважает,посылает на (Слово удалено системой) и на войну насрать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ну (Слово удалено системой),на у а что еще сказать то?;C Он сам нас не уважает,посылает на (Слово удалено системой) и на войну насрать!!

Не обязательно подъебывать человека за его реал, он же тебя не подъебывает тебя за твои усы, наверное

Изменено пользователем L3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно подъебывать человека за его реал, он же тебя не подъебывает тебя за твои усы, наверное

Да каждый второй подъебывает:D Вот и пусть знает что его тоже за что то можно подъебывать.Если хочет лайфить,пусть снимется и даст дорогу кто хочет активить и воевать.А таких долбоебов нам не надо

О,я теперь не крыса,ахуитьXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да каждый второй подъебывает :D Вот и пусть знает что его тоже за что то можно подъебывать.Если хочет лайфить,пусть снимется и даст дорогу кто хочет активить и воевать.А таких долбоебов нам не надо

О,я теперь не крыса,ахуитьXD

(Слово удалено системой), я хз че он там писал, но я, к примеру, гуляю тоже только ночью. Начиная с 8 вечера и до часов 4-5 утра. Че такого? Че такого в том, чтобы выйти ночью с собакой погулять? Один (Слово удалено системой) человек сидит за компом, собака срать захотела, че, не выпускать её из дома что ли? (Слово удалено системой), какие же вы тупенькие, эх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), я хз че он там писал, но я, к примеру, гуляю тоже только ночью. Начиная с 8 вечера и до часов 4-5 утра. Че такого? Че такого в том, чтобы выйти ночью с собакой погулять? Один (Слово удалено системой) человек сидит за компом, собака срать захотела, че, не выпускать её из дома что ли? (Слово удалено системой), какие же вы тупенькие, эх))

Ага,и пиздить народу что будет ночью,но при этом даже не зайти....мммм....пиздабооооол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,и пиздить народу что будет ночью,но при этом даже не зайти....мммм....пиздабооооол...

Ну, я вчера тоже говорил, что ночью буду, часа в 3-4 зайду. В итоге домой только к 5 приехал, поиграть час и спать увалился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dope_Macalister дочитерился(( Dmitry_Banks  Amidamaru Asakura 

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я вчера тоже говорил, что ночью буду, часа в 3-4 зайду. В итоге домой только к 5 приехал, поиграть час и спать увалился.

Как боком повалил? Нормально все?))

Оо Никес ещё тут... Я думал он заблудился, у него прост новая фотка в инсте, где он на пустой трассе сидит 1 и больше никого нет, фотка было 20ч назад и больше новостей от него не было)

Dope_Macalister дочитерился(( Dmitry_Banks  Amidamaru Asakura

И? Создаст новый левак и продолжить (Слово удалено системой) парашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...