Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

http://m.vk.com/rap_russia_no_usa?m=86 - ребят проголосуйте за 2 номер, пожалуйста

реп войска йоу братишкаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

к чему твой не умный мозг цитировал мою заявку, этим видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему твой не умный мозг цитировал мою заявку, этим видео?

А что не понятного? Как будто обиды не видно. Я тебе еще вчера писал, что со стороны все так и есть... да и на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не понятного? Как будто обиды не видно. Я тебе еще вчера писал, что со стороны все так и есть... да и на самом деле.

О боже, ты слишком высоко себя ставишь, ты все не можешь понять, что у меня есть более веские причины уйти с поста, чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, ты слишком высоко себя ставишь, ты все не можешь понять, что у меня есть более веские причины уйти с поста, чем ты.

Хули ты тогда везде мой ник вписываешь? То в заявку, то во флудилки баллас...? Уйди молча тогда. Не одному мне так кажется, что ты на публику мерцаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули ты тогда везде мой ник вписываешь? То в заявку, то во флудилки баллас...? Уйди молча тогда. Не одному мне так кажется, что ты на публику мерцаешь.

Твой ник у меня вызывает эйфорию сплоченности. Насчет заявки, вчера я уже тебе сказал, что ни какой обиды и попытка грубости там не было, опять же ты себя поставил на топ. \yah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с тобой еще попостил, но идти на учебу надо. Посмотрю после шараги, что ты написал далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...