Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

Да реал, слишком уж правильно этот парень использует сарк, когда ТРОЛЯКАЕТ мя

Внатуре сначала пророфлил (Слово удалено системой), в голосину просто, а ща (Слово удалено системой), ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тупые что ли это аим

Ахахахахах сегодня по телеку передовали что тебя каша в пвп унизил, мне не о чем с тобой говорить, нуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че по футболке джек дэниэлс?

ну ты понял да братан? ношу только элитные футболки

 

image.jpg

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че по футболке джек дэниэлс?

Это тут причём? Выиграл на фестивале, и то, это было 2-3г. назад, к чему это писать? 

 

 

Calvin Klein

 

Ну и чё?

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тут причём? Выиграл на фестивале, и то, это было 2-3г. назад, к чему это писать? 

 
 

Ну и чё?

да ты рил модный просто)

 

 

ну ты понял да братан? ношу только элитные футболки

 

image.jpg

красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), модники (Слово удалено системой)..  А как же Lacoste, Calvin Klein, Louis Vuitton, Tommy Hilfiger или это нынче не модно??

p.s. Napapijri рили норм шмот (пост выше)

Чет я тоже не шарю в этой новой "Моде"

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тут причём? Выиграл на фестивале, и то, это было 2-3г. назад, к чему это писать?

пиздатые призы на фестивали по 200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздатые призы на фестивали по 200 рублей

(Слово удалено системой), если мне память не изменяет, то участие в фестивале 60 евро было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), если мне память не изменяет, то участие в фестивале 60 евро было.

ну че, участие окупилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...