Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Как бы причина является в том что ты пиздишь хуйню которую обосновать даже на секу не можешь, таких людей называют даунами) Пояснил, в кеку с тебя.

Что тебе пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

А смысл пиздеть чепуху в которую сам поверил?

Ты же (Слово удалено системой) каждый раз пацанам что идёшь гулять с собакой в 4 ночи  и идёшь делать татушки когда у тебя в это время бизы пиздили,даун отбитый ))))))))))))))))))))))))))))))))

хотя ты походу и ща груву так пиздишь что идёшь с собакой гулять,слабый никес который выёбывался 2-умя днями случайными когда у него бизы были))))))))))

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас чисто конфой держали помойку Баллас у респы, следующие вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с жирным модником не тягаюсь, сори, даже не отвечай мне ибо от тебя кроме оскорбления нихуя путёвого услышать нельзя

кстати, вы уволили из грув последнего человека котому было не (Слово удалено системой) на вашу парашу, ебланы

Человек опущения хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рили,мне может кто-нибудь объяснить,почему чсв обея взлетело до небес?Жирный (Слово удалено системой),который пытается казаться модным,покупая шмот за бабки мамаши,в чем сбстна рофл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рили,мне может кто-нибудь объяснить,почему чсв обея взлетело до небес?Жирный (Слово удалено системой),который пытается казаться модным,покупая шмот за бабки мамаши,в чем сбстна рофл?

Че такое чсв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты вообще эту хуйню тут написал? Мне лично (Слово удалено системой) на ранг, какой дали такой и дали, вообще ничего не решает

А насчет каждого сообщения : так я твой хейтер

[20.01.2016 6:02:06] мечта: дай мне 888888888888888888888888888888888888888888888888888888
[20.01.2016 6:02:07] мечта: ранг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рили,мне может кто-нибудь объяснить,почему чсв обея взлетело до небес?Жирный (Слово удалено системой),который пытается казаться модным,покупая шмот за бабки мамаши,в чем сбстна рофл?

Всм чсв, уебище? Че ты несешь? Знаешь как обычно говорят нищие хуеплеты? "ДА ОН НА БАТИНЫ/МАМИНЫ ДЕНЬГИ ЖИВЕТ" Как говорится, пока дают - бери, а ты видимо не можешь брать, сын бомжа) Ты кст можешь скинуть свою фотку, а то ты чет мои там обсуждаешь, а я даже не знаю кому в рот ссу, сын бомжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...