Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

я видал ваши скрины в кж.

и отмазы такие (Слово удалено системой) да я случайно нажал реал правда,случайно 2 раза и именнов в меня (Слово удалено системой) он нажал)

 

тебе сказали же, УСТРАИВАЕТ не он, ему сказали - разгон, строй. Ватсон это делает, даже Гилз кидал в нашу курилку слова Ватсона

ну ок,только прикол в том что разгоны только тогда когды вы сосёте и армия ебошит только нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и отмазы такие (Слово удалено системой) да я случайно нажал реал правда,случайно 2 раза и именнов в меня (Слово удалено системой) он нажал)

 

ну ок,только прикол в том что разгоны только тогда когды вы сосёте и армия ебошит только нас)

можешь у флейма спросить, как мы разгоняли его баллас, он бомбился на нас.

коронос не трогаем говоришь? тогда почему пол состава нгса сегодня полетела в чс короноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, меня там Виталя спрашивал кого надо было ставить на Грув в данный момент (0 бизов) Я так и не ответил, сказал мол точно не долбаёба с татушкой, так вот, надо было ставить Макса Томсона, самый полезный человек в груве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, меня там Виталя спрашивал кого надо было ставить на Грув в данный момент (0 бизов) Я так и не ответил, сказал мол точно не долбаёба с татушкой, так вот, надо было ставить Макса Томсона, самый полезный человек в груве

Меня забыл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, меня там Виталя спрашивал кого надо было ставить на Грув в данный момент (0 бизов) Я так и не ответил, сказал мол точно не долбаёба с татушкой, так вот, надо было ставить Макса Томсона, самый полезный человек в груве

Че ты против татух имеешь? Не брат ты мне больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты против татух имеешь? Не брат ты мне больше!

Долбаёб с татушкой это эпитет про Никеса Хапи, глупый ты, к татуировкам держу нейтралитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбаёб с татушкой это эпитет про Никеса Хапи, глупый ты, к татуировкам держу нейтралитет

(Слово удалено системой) я тебя не понимаю того рот ебал

Ты хуями меришься на гв, взрослый лоб. Тебе делать не (Слово удалено системой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я тебя не понимаю того рот ебал

Ты хуями меришься на гв, взрослый лоб. Тебе делать не (Слово удалено системой)?

Хуями меряюсь? Отнюдь не так, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...