Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

как жаль что здесь за слово мама банят,я б уже сказаал)) ты хач ебучий, ты дальше Москвы не поедешь, да и с кем ты разговаривать собрался то? ты только на рынке орешь дыня сладкий арбуз сладкий и не более

крч ты уже на хуе сидишь давноо

Не хочу лимит лайков тратить на твоё остроумие. забудим про твоё пустословие. Ты один из тех, кто в интернет выражает своё недовольство о чурках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Как же я по вам всем скучаю. Ушел сразу как хостинг проект сменил. С таким пингом, что у меня сейчас, играть не возможно. Не привык с под 150-200 пингой бегать. Как у вас дела? Кто сейчас на троне? Леха, не? Гдэ джозип... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где пустословие уахаххахсххсхсхсюссюсххсхсссаахахха

чурки не люди

Быстренько назови 5 причин весомых почему чурки не люди, иначе я тебе форумник удалю критин. Тебе пади азера в школе (Слово удалено системой) давали и харкали тебе в борщ. Теперь обиженный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас чурок мало, а если есть то ведут себя нормально. Взять Москву, кругом хачи, русских режут, избивают толпами, а это не есть хорошо, ну и хватит

У меня почти все друзья русские. Зачем судить весь Кавказ из за конкретных ситуаций? И (Слово удалено системой) не русскому народу(без обид) вообще говорить чурки люди или нет. У вас долбоебов уверяю не меньше чем у нас точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть, это нормально когда 1 русский идет со своей девушкой, в спину бегут 5 хачей и избивают до потери пульса? ( пример привеел )

как по мне, почти все хачи охуели уже,нужно вести себя нормально,а не как свинья

Вот взять у нас, чурки есть, (Слово удалено системой) спокойные пиздеец, даже слово не скажууут

Ну не было таких случаев. Сами позволили охуевать хачам. Ибо у нас воспитание другое. То есть когда хачи 5 отпиздили это (Слово удалено системой) стыд и позор, надо хачей истреблять. А чикатило 45 людей завалил так это он психологически не устойчивый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите в игру, в грув один Leo Lopez

30 бизов

Изменено пользователем Federico_Lopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак шакур, залетай, твоя полезность нужна.

И коржа не забудь, он тебе по скайпу будет говорить - что делать.

корж уже не играет, но на форуме унизить тебя всегда рад будет, никчемный сайз диаз. зачем ты тире поставил перед "что делать"? Тупой Сайз Диаз, ты мало что бесполезный в игре, так ещё и неграмотный. Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корж уже не играет, но на форуме унизить тебя всегда рад будет, никчемный сайз диаз. зачем ты тире поставил перед "что делать"? Тупой Сайз Диаз, ты мало что бесполезный в игре, так ещё и неграмотный.

да да да да,ты так же (Слово удалено системой) мол вагос выебит сд и я буду извинятся перед тобой,чет я тебя 2 недели без бизов держал ты аш уже свой рот не открывал помойка,чисто опустил за твой базар тебя,публично на всем гв,и доказал что ты никчемный а вагос и весь твой альянс помойка,на словах вы только что то представляете из себя а на деле вы никчемные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не было таких случаев. Сами позволили охуевать хачам. Ибо у нас воспитание другое. То есть когда хачи 5 отпиздили это (Слово удалено системой) стыд и позор, надо хачей истреблять. А чикатило 45 людей завалил так это он психологически не устойчивый человек

Ты сравниваешь совершенно разные вещи, он имел ввиду, что "хачи" толпой нападают всегда на 1-2, а когда человек 3+, то сразу ссут. Причем они это делают совершенно бессмысленно и на пустом месте, просто для веселья. Я могу тебе привести кучу подобных примеров.

Да, Чикатило был псих. не устой. человеком, но он за это уже и не выйдет никогда и эти его 45 убийств были на протяжении долгого времени сделаны(несколько лет, но я его не оправдываю, таким тоже не место на воле). В то время, как подобные животные описанные им платят и гуляют дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...