Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

почему ты сливаешься?

(Слово удалено системой),да ему (Слово удалено системой) на тебя,он просто рофлил,и я думал ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты сливаешься?

На лыжи встал ты, а не я. Основная суть была в том что ты задал тупой вопрос. А кому я его адресовал. В том сообщение ты не по теме ответил. Может у тебя аутизм и ты хуево улавливаешь мысли окружающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лыжи встал ты, а не я. Основная суть была в том что ты задал тупой вопрос. А кому я его адресовал. В том сообщение ты не по теме ответил. Может у тебя аутизм и ты хуево улавливаешь мысли окружающих

У меня с развитием все в порядке)

Мак братишка, он не рофлит)

Изменено пользователем Banditto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой),да ему (Слово удалено системой) на тебя,он просто рофлил,и я думал ты понял)

Ты просто единственный человек, который понял походу, что это чистый угар был. даже капли серьёзности не было в том сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даун обиженный

Надо договорится с твоими родителями, что бы тебе ограничили доступ к интернету желательно, иначе ты сгниешь окончательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слив засчитан)

я покидаю эту курилку с гордо поднятой головой!

Она у тебя пропита вся

Как ты ее поднял

Дебик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даун обиженный

ухахах,на кого я обиженый?)я просто угараю с тебя,а ты говоришь,что тебе (Слово удалено системой) но всеравно пишешь)

лан,сори удалить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как жаль что здесь за слово мама банят,я б уже сказаал)) ты хач ебучий, ты дальше Москвы не поедешь, да и с кем ты разговаривать собрался то? ты только на рынке орешь дыня сладкий арбуз сладкий и не более

крч ты уже на хуе сидишь давноо

мак мне то (Слово удалено системой), япрост посты набиваю гыыы

ну (Слово удалено системой), если он пишет без ошибок, я не уверен, что он, разговаривает так, как ты описал выше

Изменено пользователем iwnlvy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...