Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

у баллас вообще нет войны,рифа сама напала на коронос

А что нам просто отдать бизы Коронос? Давайте тогда к примеру, Ферма пизданет несколько бизов у Коронос и припишет их к себе, скажет это мои бизы, вы их отдадите им? А про Баллас ты не в курсе значит.

PxbKWHc8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нам просто отдать бизы Коронос? Давайте тогда к примеру, Ферма пизданет несколько бизов у Коронос и припишет их к себе, скажет это мои бизы, вы их отдадите им? А про Баллас ты не в курсе значит.

PxbKWHc8.png

Он в скайпе хоть отвечает тебе, а я думал он умер уже!!!

Модерку не дождусь видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в скайпе хоть отвечает тебе, а я думал он умер уже!!!

Модерку не дождусь видимо.

Забей,пошли в коронос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в скайпе хоть отвечает тебе, а я думал он умер уже!!!

Модерку не дождусь видимо.

он сейчас в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллас Коронос еще

только сд, баллас не банда, а организация. как ферма прям Изменено пользователем ЭлиЯу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сейчас в игре

Да он игнорит, да хотя (Слово удалено системой) уже на него! Пусть сам ебется со своим Фалласом. Димка Росе был прав на счёт него, а я тогда другое глаголил, теперь я понимаю, ну все равно против этого союза не пойду!

Дим если это прочтёшь, извиняй ))

Изменено пользователем Doni09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сд, баллас не банда, а организация. как ферма прям

ну сд и коронос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нам просто отдать бизы Коронос? Давайте тогда к примеру, Ферма пизданет несколько бизов у Коронос и припишет их к себе, скажет это мои бизы, вы их отдадите им? А про Баллас ты не в курсе значит.

PxbKWHc8.png

 

 

 

Я бы еще послушал мнение Грув там или Вагос, а ваша (Слово удалено системой) уже стёрта с лица ГВ и вообще (Слово удалено системой).

У вас был шанс еще пару лет назад быть с нами в союзе, ну Грув тогда не (Слово удалено системой) себя чувствовал на ГВ и вы марионетки к ним побежали оставив Коронос и Баллас воевать против 4 банд, теперь пришло время платить по долгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще послушал мнение Грув там или Вагос, а ваша (Слово удалено системой) уже стёрта с лица ГВ и вообще (Слово удалено системой).

У вас был шанс еще пару лет назад быть с нами в союзе, ну Грув тогда не (Слово удалено системой) себя чувствовал на ГВ и вы марионетки к ним побежали оставив Коронос и Баллас воевать против 4 банд, теперь пришло время платить по долгам.

(Слово удалено системой) ты мафиози,сериалов пересмотрел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...