Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Вроде бы кристофер вайт какой-то, он не мне лично предлагал, мне сказали)

По поводу бизов, тут все ясно. Стоило только на один день остаться на всю ночь и сразу стало видно, кто тащит) Оказывается они все ночью забирали в ноль, а днем уже сложно отбить) Решили остаться на ночь в игре и удержали все бизы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы кристофер вайт какой-то, он не мне лично предлагал, мне сказали)

По поводу бизов, тут все ясно. Стоило только на один день остаться на всю ночь и сразу стало видно, кто тащит) Оказывается они все ночью забирали в ноль, а днем уже сложно отбить) Решили остаться на ночь в игре и удержали все бизы ;)

Четко, я щас тоже леваком в грув вступил, помогать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы кристофер вайт какой-то, он не мне лично предлагал, мне сказали)

По поводу бизов, тут все ясно. Стоило только на один день остаться на всю ночь и сразу стало видно, кто тащит) Оказывается они все ночью забирали в ноль, а днем уже сложно отбить) Решили остаться на ночь в игре и удержали все бизы ;)

Хуйню не мели, нейтрал с нашей стороны не кто не предлогал.

очередная порция пиздабольства для Гроб Стрит ганг.

А ташить вы начали потому что много наших перешло в Грув из-за ссор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйню не мели, нейтрал с нашей стороны не кто не предлогал.

очередная порция пиздабольства для Гроб Стрит ганг.

А ташить вы начали потому что много наших перешло в Грув из-за ссор.

Ну да) В первые дни, когда я пришел на гв, тоже? У нас было 0 бизов неделями, потом с каждым днем все больше. А то что Лео перешел за нас, не значит, что пол состава ушло к нам. Он выбрал правильную сторону, нехуй обращаться с составом как с пешками, кидаться оскорбительными выговарами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) В первые дни, когда я пришел на гв, тоже? У нас было 0 бизов неделями, потом с каждым днем все больше. А то что Лео перешел за нас, не значит, что пол состава ушло к нам. Он выбрал правильную сторону, нехуй обращаться с составом как с пешками, кидаться оскорбительными выговарами и т.д.

лео,джейми,алоха,кражм,мики, дальше не помню.

Короче ладно впадло спорить, ну нейтрал не кт оне предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) В первые дни, когда я пришел на гв, тоже? У нас было 0 бизов неделями, потом с каждым днем все больше. А то что Лео перешел за нас, не значит, что пол состава ушло к нам. Он выбрал правильную сторону, нехуй обращаться с составом как с пешками, кидаться оскорбительными выговарами и т.д.

Ты бы не уволил человека, который в ф чат оскорбляет твою маму, тем самым подает хуевый пример? И про нейтрал ты чот пропиздился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...