Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

О боже (Слово удалено системой), хули ты мне парашник решил 11 год вспомнить?

Я вообще тебя впервые увидел в этом варе, ну не суть.

1. Это не девушка, а отрыжка общества без личной жизни, которая корчит с себя королеву и живёт на ГВ и что-то рот на пацанов открывает.

2. По поводу что я без личного мнения, пруфани мне (Слово удалено системой) или пиздаболом останешся, я всегда только га своём мнение и (Слово удалено системой) род кого прогнусь, так что далбон закрой (Слово удалено системой), а то поедишь тоже, будете 2 феи плясать.

(Слово удалено системой) пиздеть если пиздеть (Слово удалено системой). Я пытаюсь хоть примерно понять что ты написал. По поводу личного мнения: ты незнаком с амандой ты с ней не общался ты знаешь о ней только исходя из выводов других людей и выстроил якобы свою мнение по отношению к ней которые ты ошибочно считаешь своим. Зачем делать какие то выводы о человеке если ты его даже примерно не знаешь. Личная жизнь? АХАХАХ господи если ты на 10 минут выходишь в падик покурить петра синего и выпить балтики девятки  это не считается личной жизнью. Я делаю такие выводы исходя из твоей манеры речи и твоих понятий в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С девушками я общаюсь нормально,только с быдло-шлюхами у меня такой разговор,сам можешь посмотреть кто начал агриться и оскать :)

Ваще не понял,про какое ты видео с участием дэвиса говоришь?скинь плиз.

-"(Слово удалено системой),такие дауны,настолько отбитые,что не могут просто пережить даже кому лидерку выдают в другой банде,просто пздццццц..." 

Всмысле пережить?никого не пекло,если ты не заметил все рофлили с этой ситуации :D

открой видосы свои. Я не помню с дэвисом конкретно или нет. Помню что это было на бизе мойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) пиздеть если пиздеть (Слово удалено системой). Я пытаюсь хоть примерно понять что ты написал. По поводу личного мнения: ты незнаком с амандой ты с ней не общался ты знаешь о ней только исходя из выводов других людей и выстроил якобы свою мнение по отношению к ней которые ты ошибочно считаешь своим. Зачем делать какие то выводы о человеке если ты его даже примерно не знаешь. Личная жизнь? АХАХАХ господи если ты на 10 минут выходишь в падик покурить петра синего и выпить балтики девятки  это не считается личной жизнью. Я делаю такие выводы исходя из твоей манеры речи и твоих понятий в принципе. 

(Слово удалено системой) , нихуя не прав.

Начнем с того что ты так видео и не кинул мне,да ещё и игноришь теперь...

По поводу гиллза , ты никогда с ним не общался и сделал выводы только по написаному?окей , получается ты мягко говоря (Слово удалено системой) , который не может ответить за свои слова , который чисто кидает оски в другую сторону без оснований.

Никто никогда бы ничего не сказал в сторону нормальной адекватной девушки,но некоторые шлюхи считают что они бабы и поэтому им все можно?Лезут в такие темы - считай равноправны перед противоположным полом,не так ли?

Это наверное способность такая,определять лайф по написаному на форуме.

Вот это видео чтоли? 

Изменено пользователем Фрэнк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) , нихуя не прав.

Начнем с того что ты так видео и не кинул мне,да ещё и игноришь теперь...

По поводу гиллза , ты никогда с ним не общался и сделал выводы только по написаному?окей , получается ты мягко говоря (Слово удалено системой) , который не может ответить за свои слова , который чисто кидает оски в другую сторону без оснований.

Никто никогда бы ничего не сказал в сторону нормальной адекватной девушки,но некоторые шлюхи считают что они бабы и поэтому им все можно?Лезут в такие темы - считай равноправны перед противоположным полом,не так ли?

Это наверное способность такая,определять лайф по написаному на форуме.

 

я написал какое видео. Как я тебе его скину если у тебя оно скрыто. Мне кажется ты примерно должен понить про какое я говорю или у тебя все видосы с мойки записаны. Я не игнорю просто я уже на тот момент лег спать, я всегда рад поговорить. Я хоть как то аргументирую свою речьи стараюсь выстраивать логические цепочки. Этот человек на гв вернулся еще позже чем я и знать не знает кто она и что из себя представляет. Посидел с вами в конфах вы что то про нее сказали он это как то проанализировал если он вообще может это делать и просто говорит. Не думая, не пытаясь даже узнать почему о ней говорят так или иначе. Просто повторяет за вами, о каком личном мнении идет речь? Мои основания так о нем говорить более чем подробно высказанны: он не сделит за своими словами, пытается все разрулить по каким то "понятиям" которые ему так же навязали круг его общения, несвязность мыслей признак недостатка извилин в следствии от пробитой или пропитой головы вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал какое видео. Как я тебе его скину если у тебя оно скрыто. Мне кажется ты примерно должен понить про какое я говорю или у тебя все видосы с мойки записаны. Я не игнорю просто я уже на тот момент лег спать, я всегда рад поговорить. Я хоть как то аргументирую свою речьи стараюсь выстраивать логические цепочки. Этот человек на гв вернулся еще позже чем я и знать не знает кто она и что из себя представляет. Посидел с вами в конфах вы что то про нее сказали он это как то проанализировал если он вообще может это делать и просто говорит. Не думая, не пытаясь даже узнать почему о ней говорят так или иначе. Просто повторяет за вами, о каком личном мнении идет речь? Мои основания так о нем говорить более чем подробно высказанны: он не сделит за своими словами, пытается все разрулить по каким то "понятиям" которые ему так же навязали круг его общения, несвязность мыслей признак недостатка извилин в следствии от пробитой или пропитой головы вот и все. 

Тоже самое со стороны шлюхонутой бабы,но не суть,давай перейдем к видео , я же выше скинул.

Что в нем не так и где ты увидел ускорение при использовании трейнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое со стороны шлюхонутой бабы,но не суть,давай перейдем к видео , я же выше скинул.

Что в нем не так и где ты увидел ускорение при использовании трейнера?

ну я же написал уже, незнаю монера стрельбы у тебя такая или нет просто первое что мне бросилось в глаза на тот момент это скорость бега и то что ты отпускаешь ускорение прежде чем целиться, когда так делаешь тебя еще чуть чуть вперед откидывает. И слайд с такой херней можно делать только вперед. В право-влево нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же написал уже, незнаю монера стрельбы у тебя такая или нет просто первое что мне бросилось в глаза на тот момент это скорость бега и то что ты отпускаешь ускорение прежде чем целиться, когда так делаешь тебя еще чуть чуть вперед откидывает. И слайд с такой херней можно делать только вперед. В право-влево нельзя. 

Просто просел фпс и не всегда слайд получался,нормальный там бег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто просел фпс и не всегда слайд получался,нормальный там бег :)

там в самом начале видео видно как ты останавливаешься прежде чем прицелиться когда стрелял в верт и с крыши. Ты пытался слайдить там чтоли и у тебя не получилось. Мог просто пока движешься нажать прицел и все, а этот бег в тренере препядствует ему.  Просел фпс как то неуверенно звучит. Помоему всё более чем плавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу личного мнения: ты незнаком с амандой ты с ней не общался ты знаешь о ней

 

 

Как я понял Сидней Биагги очередной лизун аманды)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...