Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ну раз-два в день до присяги будешь курить)

Уже присягу принял что ли? Что-то быстро:D я курил свободно + мне "деды" свои бабки 2000 тыс отдавали и жрачкой делились когда им приносили. Жить можно, а знаешь в чем мой успех был в армии? В хороших пиздюлях в учебной части. Попросили 3 выблядка маме позвонить, дал телефон. "Он мой теперь, по уставу по воскресениям выдают и тд" ну я попросил по хорошему вернуть, в итоге услышал смех и выебоны. Двоих сразу уронил, за третьем пришлось бегать, под кровать спрятался мразь. Как уебал по кроватке, вылез от туда, заныл не бей и тп. И все, "деды" мне отдавали свою ЗП, делились жрачкой, искали мои спизженые вещи. Ебашь всех и вся, мой тебе совет. Один раз прогнешься - тебе (Слово удалено системой). И живи этим всю жизнь, никогда не под кого не прогинайся. Удачи в службе, карась:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже присягу принял что ли? Что-то быстро :D я курил свободно + мне "деды" свои бабки 2000 тыс отдавали и жрачкой делились когда им приносили. Жить можно, а знаешь в чем мой успех был в армии? В хороших пиздюлях в учебной части. Попросили 3 выблядка маме позвонить, дал телефон. "Он мой теперь, по уставу по воскресениям выдают и тд" ну я попросил по хорошему вернуть, в итоге услышал смех и выебоны. Двоих сразу уронил, за третьем пришлось бегать, под кровать спрятался мразь. Как уебал по кроватке, вылез от туда, заныл не бей и тп. И все, "деды" мне отдавали свою ЗП, делились жрачкой, искали мои спизженые вещи. Ебашь всех и вся, мой тебе совет. Один раз прогнешься - тебе (Слово удалено системой). И живи этим всю жизнь, никогда не под кого не прогинайся. Удачи в службе, карась :D

Ничего себе, прямо под кровать))

Можно твою фотографию, просто хочется на зверя взглянуть, так легко всех раскидываешь? Чем-нибудь занимался?

 

p.s. я серьёзно

Изменено пользователем Dimasiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже присягу принял что ли? Что-то быстро :D я курил свободно + мне "деды" свои бабки 2000 тыс отдавали и жрачкой делились когда им приносили. Жить можно, а знаешь в чем мой успех был в армии? В хороших пиздюлях в учебной части. Попросили 3 выблядка маме позвонить, дал телефон. "Он мой теперь, по уставу по воскресениям выдают и тд" ну я попросил по хорошему вернуть, в итоге услышал смех и выебоны. Двоих сразу уронил, за третьем пришлось бегать, под кровать спрятался мразь. Как уебал по кроватке, вылез от туда, заныл не бей и тп. И все, "деды" мне отдавали свою ЗП, делились жрачкой, искали мои спизженые вещи. Ебашь всех и вся, мой тебе совет. Один раз прогнешься - тебе (Слово удалено системой). И живи этим всю жизнь, никогда не под кого не прогинайся. Удачи в службе, карась :D

Ага, сейчас в армии ёбни кого-нибудь и в дисбат отправишься. У нас пацан один другому с удара челюсть сломал и сотрясение мозга - на дизель поехал на год. Не трогайте никого лучше, мой совет. А вот то что не прогибайтеьсь ни под кого - тут я поддержу автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, прямо под кровать))

Можно твою фотографию, просто хочется на зверя взглянуть, так легко всех раскидываешь? Чем-нибудь занимался?

p.s. я серьёзно

Фото я уже закидывал и не раз, посмотри в сообщениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже присягу принял что ли? Что-то быстро :D я курил свободно + мне "деды" свои бабки 2000 тыс отдавали и жрачкой делились когда им приносили. Жить можно, а знаешь в чем мой успех был в армии? В хороших пиздюлях в учебной части. Попросили 3 выблядка маме позвонить, дал телефон. "Он мой теперь, по уставу по воскресениям выдают и тд" ну я попросил по хорошему вернуть, в итоге услышал смех и выебоны. Двоих сразу уронил, за третьем пришлось бегать, под кровать спрятался мразь. Как уебал по кроватке, вылез от туда, заныл не бей и тп. И все, "деды" мне отдавали свою ЗП, делились жрачкой, искали мои спизженые вещи. Ебашь всех и вся, мой тебе совет. Один раз прогнешься - тебе (Слово удалено системой). И живи этим всю жизнь, никогда не под кого не прогинайся. Удачи в службе, карась :D

Феерично, понтово, но мало верится в твои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феерично, понтово, но мало верится в твои слова

на счет того, что деды отдавали зп эт ваще чет анреал, они всей толпой косячников и выебонщиков прессуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Двоих сразу уронил, за третьем пришлось бегать, под кровать спрятался мразь. Как уебал по кроватке, вылез от туда, заныл не бей и тп. 

(Слово удалено системой) ты джеки чан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...