Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат

loljke

Recommended Posts

понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты понты 

жиз

По ебалу получил?

Не прокатила шутка. Не вижу смысла в этих понтах, сегодня бизы есть, завтра их нету. Я сам прекрасно вижу и знаю положение Грув на данный момент, поэтому зарекаться о чем то никому не надо. Да, вышли из самого худшего положения, но еще много чего нужно сделать а война мешает.

• I like it (+1) 1

Не прокатила шутка. Не вижу смысла в этих понтах, сегодня бизы есть, завтра их нету. Я сам прекрасно вижу и знаю положение Грув на данный момент, поэтому зарекаться о чем то никому не надо. Да, вышли из самого худшего положения, но еще много чего нужно сделать а война мешает.

Что-что, а шутить я не думал, спросил напрямую

• 2 weeks later...

Всем 7+ рангам до конца недели необходимо найти должности. С завтрашнего дня одеваем скины по рангу, начинаем активно работать, делать отчеты. 

Каждому члену банды необходимо в конце недели оставить отчеты:

Ограбления и граффити банды

Отчет о чистке чс

Объявления о наборе

И отчеты по отрядам.

Открыт набор в тренеры с 7+ ранга, для вступления необходимо связаться со мной в игре, либо в скайпе: answwwer

Открыт набор в тестеры с 7+ ранга, для вступления необходимо связаться в игре с Madina Tenpeny, либо в скайпе: madina_dobraya

Открыт набор в дисциплинаторы с 7+ ранга, для вступления необходимо связаться в игре с Jacob Tenpeny, либо в скайпе: karnag01

Также не забываем про тему о пропусках собрания и неактиве. Т.к. в скором времени неактивщики будут понижаться на ранги ниже, старшие переводится на средний состав. Всем просмотреть тему состава, если себя не нашли - отписаться по заявке.

Восстановлен союз с Los Santos Vagos Gang

• I like it (+1) 5