Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ага..... А так, по теме. ЧЕ БИЗЫ БРАТЬ МОЖНО ? © Rain Rose

боже (Слово удалено системой) просто стрелялся по фану с женьком и сказал это)) чисто (Слово удалено системой) было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ну крч, за 4 месяца войны с вагос, я понял, что долгой войной можно (Слово удалено системой) по сути любую банду, если конечно у тебя есть состав и прирост онлайна, в данном случае у коронос это имеется, за 2 месяца войны с грув, онлайн у грув упал на 50-60% если сравнивать начало войны, так же влияет постоянное смена кол-во лидеров, так как во всех бандах есть те люди, которым важен ранг в банде, они ищут себе лидера, подкатывают к нему и сидят пока он их повышает, как его снимают или он уходит, люди понимают, мол все, облом мне дальше, пожалуй надо уйти. Я понимаю, что бомберы не отдадут биз, так как они вечно в войнах участвуют, и их не интересует, что происходит в мирное время в банде, но на самом деле, это пока идёт плюсом, так как от бомберов куда больше народу ушло, чем от Мишки, вообщем я к чему клоню, что ещё месяц- два и у вас вообще все забьют на игру и будет онлайн 6-8 человек, конечно может такое быть и с коронос, но пока коронос держат бизы, туда народу идёт больше, так как видят, что банда имеет преимущество.

да вернется какая-нибудь легенда, на подоби Кевина Бомбера, так там весь состав старый вернется, еще и с вашего короноса по убегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиллз, иди посуду мой, а то батя (Слово удалено системой) даст

У меня нет отца

Надо быть полным дауном что бы не понять что то запись была с интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет отца

Надо быть полным дауном что бы не понять что то запись была с интернета

Я бы убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, прости, не знал, но посуду всё-равно помой!

Изменено пользователем M.Thompson!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом попоёте, дом нужен кому у мэрии? 5 допов / 2 крыши / 6 пикапов / 1 объект?
Отдам в районе 270-300кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...