Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

маме твоей порвет))

 

 

 

 

 Он за ним)))))

Изменено пользователем M.Thompson!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

А что ты делал? Ты вечно ноешь и это факт (тебя даже с грува за нытье уволили, ничего не можешь, а на состав пиздишь), и я ничем не болен. Тебя я никак не оскорблял, лишь констатировал факты . А вот что мне делать, я сам знаю, так что ротик на замок.

Ты думаешь ты самый полезный в груве?Я так не думаю.Зайти конфой и типо делать вид что ты воюешь.Аж смешно.Ты попробуй без конфы поевать,тебя на час хватает и ливаешь.Я не буду с тобой обсуждать эту тему.Долбоебом ты стал...в таком возрасте еще...ты потерянным человеком стал:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь ты самый полезный в груве?Я так не думаю.Зайти конфой и типо делать вид что ты воюешь.Аж смешно.Ты попробуй без конфы поевать,тебя на час хватает и ливаешь.Я не буду с тобой обсуждать эту тему.Долбоебом ты стал...в таком возрасте еще...ты потерянным человеком стал :(

Я не говорил, что я самый полезный, но во всяком случае не ною, когда что-то не получается, как девка. Я в последнее время воюю один, без конфы, но иногда подключаюсь, посижу часик-полтора и отключаюсь и почему ты меня оскорбляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что я самый полезный, но во всяком случае не ною, когда что-то не получается, как девка. Я в последнее время воюю один, без конфы, но иногда подключаюсь, посижу часик-полтора и отключаюсь и почему ты меня оскорбляешь?

Хочу и оскорбояю.Вы сидите в своей помойке и поливаете своим дерьмом в котором по уши засели,почему и мне бы вас не пооскорблять.Вы людей не цените,что еще о вас мне говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу и оскорбояю.Вы сидите в своей помойке и поливаете своим дерьмом в котором по уши засели,почему и мне бы вас не пооскорблять.Вы людей не цените,что еще о вас мне говорить?

помойка? хех, недавно извинялся перед всем составом этой "помойки". ты ничего не стоишь, что есть, что нет, разницы грув не почувствовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...