Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

маме твоей порвет))

 

 

 

 

 Он за ним)))))

Изменено пользователем M.Thompson!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

А что ты делал? Ты вечно ноешь и это факт (тебя даже с грува за нытье уволили, ничего не можешь, а на состав пиздишь), и я ничем не болен. Тебя я никак не оскорблял, лишь констатировал факты . А вот что мне делать, я сам знаю, так что ротик на замок.

Ты думаешь ты самый полезный в груве?Я так не думаю.Зайти конфой и типо делать вид что ты воюешь.Аж смешно.Ты попробуй без конфы поевать,тебя на час хватает и ливаешь.Я не буду с тобой обсуждать эту тему.Долбоебом ты стал...в таком возрасте еще...ты потерянным человеком стал:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит потерянным человеком?

Человек без стремлений,ток знает сидеть и вонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь ты самый полезный в груве?Я так не думаю.Зайти конфой и типо делать вид что ты воюешь.Аж смешно.Ты попробуй без конфы поевать,тебя на час хватает и ливаешь.Я не буду с тобой обсуждать эту тему.Долбоебом ты стал...в таком возрасте еще...ты потерянным человеком стал :(

Я не говорил, что я самый полезный, но во всяком случае не ною, когда что-то не получается, как девка. Я в последнее время воюю один, без конфы, но иногда подключаюсь, посижу часик-полтора и отключаюсь и почему ты меня оскорбляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что я самый полезный, но во всяком случае не ною, когда что-то не получается, как девка. Я в последнее время воюю один, без конфы, но иногда подключаюсь, посижу часик-полтора и отключаюсь и почему ты меня оскорбляешь?

Хочу и оскорбояю.Вы сидите в своей помойке и поливаете своим дерьмом в котором по уши засели,почему и мне бы вас не пооскорблять.Вы людей не цените,что еще о вас мне говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу и оскорбояю.Вы сидите в своей помойке и поливаете своим дерьмом в котором по уши засели,почему и мне бы вас не пооскорблять.Вы людей не цените,что еще о вас мне говорить?

помойка? хех, недавно извинялся перед всем составом этой "помойки". ты ничего не стоишь, что есть, что нет, разницы грув не почувствовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грув 2015 - Видж на главке - параша

у меня все 

у тебя мама в 2015 до сих пор на трассе стоит

у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...