Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

гг вп - ахха, через неделю заявишься со словами - чет скучно стало, можно и повоевать...

ты даун, я не говорю мол я ухожу, как некоторые

 

доминго, ты как вообще на форуме можешь писать, игра твоя горит, ало

 

да и вы чет слишком агрессивные, лол

Изменено пользователем allaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты даун, я не говорю мол я ухожу, как некоторые

 

доминго, ты как вообще на форуме можешь писать, игра твоя горит, ало

 

да и вы чет слишком агрессивные, лол

ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого за обход забанить?

Я надеюсь админы увидят что на твоём видосе нихуя нет,т.к я не юзаю эту парашу,крысы (Слово удалено системой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че с лидеркой ?

Да как то рили (Слово удалено системой) на лидерку, сняли и сняли. Главное, что встал свой человек, да и у нас состав более боеспособный нежели ваш сброд даунов, которые бегают с аимом и стреляют спиной =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то рили (Слово удалено системой) на лидерку, сняли и сняли. Главное, что встал свой человек, да и у нас состав более боеспособный нежели ваш сброд даунов, которые бегают с аимом и стреляют спиной =(

это не аим у нас просто сзади гномик сидит и с дигла по вам хуярит а так мы с такой хуйней не бегаем!!! (с) гроув стрит 81 жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь админы увидят что на твоём видосе нихуя нет,т.к я не юзаю эту парашу,крысы (Слово удалено системой))

Крысы (Слово удалено системой)?мда,слышать это от грув это ваще рофл :)

Забей,ты юзал аим и я это доказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь админы увидят что на твоём видосе нихуя нет,т.к я не юзаю эту парашу,крысы (Слово удалено системой))

да тебе не (Слово удалено системой), забей. все равно играть не будешь, гв чисто параша, где можно пострелять 2-3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысы (Слово удалено системой)?мда,слышать это от грув это ваще рофл :)

Забей,ты юзал аим и я это доказал...

От меня хоть 1 жалобу покажи,твари (Слово удалено системой), я мог и легеонов твоих перебанить за оски как и пол состава коронос,но я не такая мразь как ты,прости)

И да,нихуя ты не доказал, видос дерьмо)

да тебе не (Слово удалено системой), забей. все равно играть не будешь, гв чисто параша, где можно пострелять 2-3 часа

Просто припекло с того,что я рил ничего не юзал,было бы что-то, я слова не сказал бы) Изменено пользователем -equality-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня хоть 1 жалобу покажи,твари (Слово удалено системой), я мог и легеонов твоих перебанить за оски как и пол состава коронос,но я не такая мразь как ты,прости)

И да,нихуя ты не доказал, видос дерьмо)

Просто припекло с того,что я рил ничего не юзал,было бы что-то, я слова не сказал бы)

Вот кому ты рассказываешь ? Причем здесь жалобы на оски или что то в этом роде? Речь идет о твоем обходе,который ты пытался максимально беспалевно юзать :)

Конечно я буду писать на вас жалобы за обход,вы же по монтажным видео снимаете наших лидеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому ты рассказываешь ? Причем здесь жалобы на оски или что то в этом роде? Речь идет о твоем обходе,который ты пытался максимально беспалевно юзать :)

Конечно я буду писать на вас жалобы за обход,вы же по монтажным видео снимаете наших лидеров...

Ну и что ты пиздишь тут?

С основы я юзал только бп и то улетел на 90 и всё,больше никогда ничего не юзал)

Ты вроде бы сам знаешь,что я всегда нормально стрелял, а тут хуйню заснял и забанил,ну и урод)

Изменено пользователем -equality-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что ты пиздишь тут?

С основы я юзал только бп и то улетел на 90 и всё,больше никогда ничего не юзал)

Ты вроде бы сам знаешь,что я всегда нормально стрелял, а тут хуйню заснял и забанил,ну и урод)

Не стрелял бы боком не снимал бы на тебя никаких видосов.

Прошу заметить ты самый беспалевный оказался,но не для меня...

Тем более,смысл мне тебя банить,личной неприязни к тебе никогда не было.

Изменено пользователем Фрэнк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стрелял бы боком не снимал бы на тебя никаких видосов.

Прошу заметить ты самый беспалевный оказался,но не для меня...

Тем более,смысл мне тебя банить,личной неприязни к тебе никогда не было.

Ну если ты не совсем тупой, то ты сравнишь видосы на ваку\доминго и на меня,у меня 1 раз пуля странно попала в плечо, я сам не знаю из-за чего это,скин мой или анимка,в душе не ебу, а они ебашут в одну точку и пули летят мимо, но дамаг идёт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не совсем тупой, то ты сравнишь видосы на ваку\доминго и на меня,у меня 1 раз пуля странно попала в плечо, я сам не знаю из-за чего это,скин мой или анимка,в душе не ебу, а они ебашут в одну точку и пули летят мимо, но дамаг идёт))

Ну и что мне дают эти видосы?Считай я сделал такое же видео на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что мне дают эти видосы?Считай я сделал такое же видео на тебя.

Нихуя оно не такое,потому то я не юзаю))

Ну значит ты тупой если не видишь разницы,я стреляю в скин и попадаю,они стреляют в воздух и попадают,так понятно?

Изменено пользователем -equality-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...