Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ну тут ты не прав, Кевин всегда был независимым лидером, и при его лидерки все войны были только по его решительности и инициативе. А вот при союзе Сд и Грув, можно уже поспорить кто сидел под шконкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ну тут ты не прав, Кевин всегда был независимым лидером, и при его лидерки все войны были только по его решительности и инициативе. А вот при союзе Сд и Грув, можно уже поспорить кто сидел под шконкой)

при мне у сд был союз с грув только тогда когда там анфо был,и то не всегда,в частности с 2014 года стал больше склонен к союзу с коронос чем с грув,потому что понимал что грув не надёжные и делают всё для своей выгоды,а так он реально бесполезный.И ты Джозип как лидер не оч сильный,как стрелок да не спорю,но лидерка не твоя стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я вас слушаю.

Лашук,подними грув,хули ты как не пацан (Слово удалено системой).

Изменено пользователем Dizzee.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мне у сд был союз с грув только тогда когда там анфо был,и то не всегда,в частности с 2014 года стал больше склонен к союзу с коронос чем с грув,потому что понимал что грув не надёжные и делают всё для своей выгоды,а так он реально бесполезный.И ты Джозип как лидер не оч сильный,как стрелок да не спорю,но лидерка не твоя стихия.

жозип сильный стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уничтожитель чиркашей

Спасибо за хорошие настроение,очказавры,пока.

Смурфик выше,какая тебе армия?ты тупой

понятненько) долго ты думал что ответить) трипер бомжихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я вас слушаю.

Лашук,подними грув,хули ты как не пацан (Слово удалено системой).

пошел ты)

го в минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мне у сд был союз с грув только тогда когда там анфо был,и то не всегда,в частности с 2014 года стал больше склонен к союзу с коронос чем с грув,потому что понимал что грув не надёжные и делают всё для своей выгоды,а так он реально бесполезный.И ты Джозип как лидер не оч сильный,как стрелок да не спорю,но лидерка не твоя стихия.

Никогда себя не считал сильным лидером, да и стрелком особо тоже. Есть цель - выполняю, есть просьба - стараюсь выполнить, нужна помощь - помогаю по возможности. Мага, а по поводу того, что якобы союз стал не выгодным с Грув - это ты решил для своей выгоды, ибо тогда тебе Баллас с Коронос союз предложили и остепенить Грув, на что ты согласился, думая быть в доле с этого вара, хотя остался с корытом) Я про тот вар, что 60 рыл против 20, когда Грув конфой бизы удержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) закрой,бесполезный даун под шконкой у анфо который бегал по жизни,ты ничего из себя не представляешь,а твоя служба заключается в том что ты сидишь под шконкой и у параши.

(Слово удалено системой) ну (Слово удалено системой)(((ты сам знаешь все как было) просто смириться с этим не мог) ты же шалавка))раз уж я слабый то какого (Слово удалено системой) ты бабки отстегивал?)) Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                             Залетаем в игру.IVwx.png

Изменено пользователем Rain_Kupper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...