Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Миша сейчас не те времена, брат за брата, все дружные в банде, сейчас крыс пол ГВ, пошлёшь (Слово удалено системой)- пойдет во вражескую банду.

И то что вы отдали банду грубо говоря Бомберам что бы те выташили вар - это бред, и их тупорилые обходы не выташят грув.

Я конечно не собераюсь не на что намекать, ну советую вам уже быстрей закончить этот вар, и занятся бандой.

И кстате первый петух пошел:

7c8ff2b71294.png

обидно чет ☹
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша сейчас не те времена, брат за брата, все дружные в банде, сейчас крыс пол ГВ, пошлёшь (Слово удалено системой)- пойдет во вражескую банду.

И то что вы отдали банду грубо говоря Бомберам что бы те выташили вар - это бред, и их тупорилые обходы не выташят грув.

Я конечно не собераюсь не на что намекать, ну советую вам уже быстрей закончить этот вар, и занятся бандой.

 

И кстате первый петух  пошел:

7c8ff2b71294.png

Слышь, терпила (Слово удалено системой), ты пишешь ещё что-то про крыс? Тебе напомнить, как ты скринил наши косяки и оски в /f чат?) А затем прикинулся дурачком и просил инвайт в грув с левака? Закрой (Слово удалено системой) свое просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, терпила (Слово удалено системой), ты пишешь ещё что-то про крыс? Тебе напомнить, как ты скринил наши косяки и оски в /f чат?) А затем прикинулся дурачком и просил инвайт в грув с левака? Закрой (Слово удалено системой) свое просто

Не рви так пукан малой, крыса тут причём?

Под словом "крыса" я имел ввиду что предают банду и воюют против ние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рви так пукан малой, крыса тут причём?

Под словом "крыса" я имел ввиду что предают банду и воюют против ние

Какая разница, что ты имел ввиду, факт тот, что ты сам крыса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша сейчас не те времена, брат за брата, все дружные в банде, сейчас крыс пол ГВ, пошлёшь (Слово удалено системой)- пойдет во вражескую банду.

И то что вы отдали банду грубо говоря Бомберам что бы те выташили вар - это бред, и их тупорилые обходы не выташят грув.

Я конечно не собераюсь не на что намекать, ну советую вам уже быстрей закончить этот вар, и занятся бандой.

 

И кстате первый петух  пошел:

7c8ff2b71294.png

так-то судя по мувикам вашего состава, я могу сделать вывод, что у вас до сих пор модно юзать макрос на слайд, а особенно весело смотреть на этих людей, когда они себя тут выставляют нереальными стрелками :lol:

поэтому у кого обходов из вас больше - это еще надо выяснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, что ты имел ввиду, факт тот, что ты сам крыса)

Божее (Слово удалено системой)..я 6 лет воюю за Баллас и Коронос

И слышать от 16летнего что я крыса,просто смешит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божее (Слово удалено системой)..я 6 лет воюю за Баллас и Коронос

И слышать от 16летнего что я крыса,просто смешит меня

Не, братан, а что не так?) Люди умеют воевать честно и дело в этом. Мне вообще поебать сколько ты ебашишь за коронос и баллас, но проебывать честно ты не умеешь. И первый же крысить начал ты, а не кто-то из грув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееей, не пиздите на Бомберов. Эта семья всегда была и есть как и Тенпени одна из ключевых в Груве. Уже сколько лет подряд у руля банды эти 2 семьи. Во многом благодаря именно этим семьям Грув был всегда ведущей бандой на этом ебанном сервере. Всегда ненавистники какими то образом хейтили Бомберов а все из-за успешности во многом. Да конечно ебали и нас в 12, когда с баллас было сложно, но конечно большинство побед было. Грув только 1 раз проебал ( по крайней мере когда я играл ) и то я не играл тогда когда отдал биз коронос лео или Серега забыл уж, а вспомните сколько раз коровы и баллас и сд шли на наши условия тот же пейнт автосервис а сколько бабла с сд забрали? По счет зп даже не заморачивались сд ахуенно нас спонсировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееей, не пиздите на Бомберов. Эта семья всегда была и есть как и Тенпени одна из ключевых в Груве. Уже сколько лет подряд у руля банды эти 2 семьи. Во многом благодаря именно этим семьям Грув был всегда ведущей бандой на этом ебанном сервере. Всегда ненавистники какими то образом хейтили Бомберов а все из-за успешности во многом. Да конечно ебали и нас в 12, когда с баллас было сложно, но конечно большинство побед было. Грув только 1 раз проебал ( по крайней мере когда я играл ) и то я не играл тогда когда отдал биз коронос лео или Серега забыл уж, а вспомните сколько раз коровы и баллас и сд шли на наши условия тот же пейнт автосервис а сколько бабла с сд забрали? По счет зп даже не заморачивались сд ахуенно нас спонсировал не гоните на бомберов эта семья дохуя сделала для грув. Я не знаю почему щас такое происходит но я думаю что вскоре все встанет на свои места и грув как и прежде будет всех (Слово удалено системой)

Не встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кококококооккоокококококококоокоококококококококококоокоококоокоокоокоококоококкококококоокококошкогококококоокококоококококококоокококококоокококококоокококококоокококоокококококооко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божее (Слово удалено системой)..я 6 лет воюю за Баллас и Коронос

И слышать от 16летнего что я крыса,просто смешит меня

я тебя чет нихуя не понимаю)я не знаю сколько барту лет,но (Слово удалено системой),пусть будет 16)вопрос к тебе,какого (Слово удалено системой) ты говоришь,что он мелкий?раз ты такой взрослый дядька,так нахуя ты играешь в эту игру?)у тебя в своем возрасте нет личной жизни и ты пытаешься как то выступать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божее (Слово удалено системой)..я 6 лет воюю за Баллас и Коронос

И слышать от 16летнего что я крыса,просто смешит меня

Ты наверно забыл, как в Грув пошел против Баллас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...