Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Авторити гроув стрит 

Если только после меня, и то с натяжкой. А из-за чего вообще Марк ушёл с Грув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только после меня, и то с натяжкой. А из-за чего вообще Марк ушёл с Грув?

Его обижали, усатым называли, он заныл и ушел как крыса.

Ну вот то что я знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его обижали, усатым называли, он заныл и ушел как крыса.

Ну вот то что я знаю))

Не, ну это не серьезно. Я просто помню, что он постоянно писал о том, что Грув (Слово удалено системой) и т.п., и постоянно ливал, потом возвращался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это не серьезно. Я просто помню, что он постоянно писал о том, что Грув (Слово удалено системой) и т.п., и постоянно ливал, потом возвращался. 

Меня уволили Леня по приказу Миша,за то что у меня бомбило от бесполезного состава грува и я его пооскорблял.Но всем было норм когда лидера можно оскать,потому что развели блат в банде,вот и радуйтесь дауны.Вы же хотели что бы все хорошие и милые были в груве,на те воюйте.

А вот что меня усатым называют,даже не задевает.Если вы такие дауны можете говорить"Хыы усатый." "Устаый даааун,хыыы".,обратитесь к врачу,я так думаю у вас диагноз,но он вам не поможет,такое не лечится как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уволили Леня по приказу Миша,за то что у меня бомбило от бесполезного состава грува и я его пооскорблял.Но всем было норм когда лидера можно оскать,потому что развели блат в банде,вот и радуйтесь дауны.Вы же хотели что бы все хорошие и милые были в груве,на те воюйте.

А вот что меня усатым называют,даже не задевает.Если вы такие дауны можете говорить"Хыы усатый." "Устаый даааун,хыыы".,обратитесь к врачу,я так думаю у вас диагноз,но он вам не поможет,такое не лечится как у вас

вспомни меня когда меня ебашило, тупой придурок, я так же оскал состав и т.д, но почему то я не ливнул, а ты слабый пидарок не смог навести порядок обиделся и съебался. Давно уже говорил что ты на (Слово удалено системой) не нужен в Груве Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто блат разводит?

Хммм.война вроде как при Мишке началась и сразу грув (Слово удалено системой) заглотнул.Мише было наплевать на состав.Он интересовался почему я лидерку не хотел брать,потому что я видел как грув разваливался внутри банды.И ты еще интересуешься кто блат разводил?Мише было (Слово удалено системой) на банду малясь,и вот он получил то,что должно получиться

вспомни меня когда меня ебашило, тупой придурок, я так же оскал состав и т.д, но почему то я не ливнул, а ты слабый пидарок не смог навести порядок обиделся и съебался. Давно уже говорил что ты на (Слово удалено системой) не нужен в Груве

Саш,иди (Слово удалено системой) уже.Меня твои слова тоже уже не задевают.Я понимаю какой ты отбитый на голову и все дела.А после армии ты еще ебанутее вернешься хуже чем Доминго.Так что умрии поскорее спайсухи,если правда закидываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все проведенное мною время в Грув, никогда не замечал блата. Разве  что малейшего, ну было пару раз, и то не доказано, что это именно блат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.война вроде как при Мишке началась и сразу грув (Слово удалено системой) заглотнул.Мише было наплевать на состав.Он интересовался почему я лидерку не хотел брать,потому что я видел как грув разваливался внутри банды.И ты еще интересуешься кто блат разводил?Мише было (Слово удалено системой) на банду малясь,и вот он получил то,что должно получиться

Саш,иди (Слово удалено системой) уже.Меня твои слова тоже уже не задевают.Я понимаю какой ты отбитый на голову и все дела.А после армии ты еще ебанутее вернешься хуже чем Доминго.Так что умрии поскорее спайсухи,если правда закидываешься

раз уж Мише было наплевать по твоим словам то почему ты не предпринял ничего что бы этого не было "разваливается банда и т.д" получается что ты тупо кинул тонующий корабль? Так? Или я чет не понимаю. При чем блат если ты говоришь что Мише по (Слово удалено системой) и т.д. А пример блата приведи ты.

Да (Слово удалено системой) я не пытаюсь тебя задеть. Прост ты хуйню несешь, че какая спайсуха Даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж Мише было наплевать по твоим словам то почему ты не предпринял ничего что бы этого не было "разваливается банда и т.д" получается что ты тупо кинул тонующий корабль? Так? Или я чет не понимаю. При чем блат если ты говоришь что Мише по (Слово удалено системой) и т.д. А пример блата приведи ты.

Да (Слово удалено системой) я не пытаюсь тебя задеть. Прост ты хуйню несешь, че какая спайсуха Даун?

Я не кидал грув (Слово удалено системой),меня грув сам выкинул,алло.Если уже гл лидер увольняет значит все.Мне даже в радость стало когда для меня грув запретом стал.Ибо у меня бы горело очень долго от тупости состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...