Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ну (Слово удалено системой),я тогда тож,чисто легенда!

Изменено пользователем Egor.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну (Слово удалено системой),я тогда тож,чисто легенда!

может в году так 17, когда из параши все дауны уйдут и останется доминго и еще таких экспонатов как он, вот тогда да, легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько против коронос не воевал всегда все съебывались куда то с криками гв (Слово удалено системой) и т.д тогда когда начинали сосать. К примеру когда у вас там бригада была воевали на равных сначала потом вдруг и (Слово удалено системой) нет их

тогда только Бригада и тащила) а щас воюет вся банда как раньше 2011-2012 ) многие старички вернулись и так далее 

может в году так 17, когда из параши все дауны уйдут и останется доминго и еще таких экспонатов как он, вот тогда да, легенда

не уйду никогда с гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда только Бригада и тащила) а щас воюет вся банда как раньше 2011-2012 ) многие старички вернулись и так далее 

не уйду никогда с гв

пора бы, реально, тебя не заебало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора бы, реально, тебя не заебало?

неа)) ты прям так и мечтаешь чтоб я ушёл )) для чего?

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в груве всегда свой состав был сбродом тупых школьников, и гости то же самое, более менее нормальными были люди, которые руководили этими школьниками, а сейчас эта недоросль просто добралась до власти.

а вообще сейчас весь гв, все кто на нём играет... ну даже сбродом тупо не назвать... фрустрация, просто фрустрация

чисто за зиму-весну этого года могу сказать что состав был хороший онлайн был мал но люди были нормальные щас я хз.

Женек с бригадой было норм воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа)) ты прям так и мечтаешь чтоб я ушёл )) для чего?

(Слово удалено системой) ты мне сдался, в свои то 2 декады ебашить на игромире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты мне сдался, в свои то 2 декады ебашить на игромире

это здоровооооо, ну всё же я часто замечаю что ты пишешь обо мне, я тебя задеваю как то, хотя  я даже незнаю кто ты такой XD

красавчик да да жди меня)))) поебашим)))

скок ещё дней осталось? XD кайф вопрос)) как останется месяца 2 будешь задавать молодым и угарать XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это здоровооооо, ну всё же я часто замечаю что ты пишешь обо мне, я тебя задеваю как то, хотя я даже незнаю кто ты такой XD

скок ещё дней осталось? XD кайф вопрос)) как останется месяца 2 будешь задавать молодым и угарать XD

я хз скок)) ну кароч дохуя еще к нам уже привезли молодых. щас последние уйдут и мы одни остаемся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...