Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

о здарова мелкий (Слово удалено системой) ты я смотрю тоже воскрес

Алло, ты когда дембельнешься, ебарь ? Хочу ощутить тебя прост. (не в коем случае, я не выебываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Алло, ты когда дембельнешься, ебарь ? Хочу ощутить тебя прост. (не в коем случае, я не выебываюсь)

да не ждите меня дауны я и играть не буду наверн прост я в ахуе как вас не может (Слово удалено системой) практически тот же состав что и зимой весной который ебал весь гв а щас каких то коронас не могут.

Против тебя не воевал при твоей лидерки хз как ты. Ну в любом случае ты бы капитулировал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не ждите меня дауны я и играть не буду наверн прост я в ахуе как вас не может (Слово удалено системой) практически тот же состав что и зимой весной который ебал весь гв а щас каких то коронас не могут.

Против тебя не воевал при твоей лидерки хз как ты. Ну в любом случае ты бы капитулировал :D

Ну такое, просто так бы точно не ушел x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не ждите меня дауны я и играть не буду наверн прост я в ахуе как вас не может (Слово удалено системой) практически тот же состав что и зимой весной который ебал весь гв а щас каких то коронас не могут.

Против тебя не воевал при твоей лидерки хз как ты. Ну в любом случае ты бы капитулировал :D

Кевин,ты не задумывался что банда может подняться составом и дисциплиной ? В Груве тоже было все норм если бы у них не сидели 9-ти классники на плаях,чисто к примеру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, просто так бы точно не ушел x)

сколько против коронос не воевал всегда все съебывались куда то с криками гв (Слово удалено системой) и т.д тогда когда начинали сосать. К примеру когда у вас там бригада была воевали на равных сначала потом вдруг и (Слово удалено системой) нет их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кевин,ты не задумывался что банда может подняться составом и дисциплиной ? В Груве тоже было все норм если бы у них не сидели 9-ти классники на плаях,чисто к примеру ))

я знаю,что много даунов тока,кто там в 9 класе?)

Изменено пользователем Pet'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кевин,ты не задумывался что банда может подняться составом и дисциплиной ? В Груве тоже было все норм если бы у них не сидели 9-ти классники на плаях,чисто к примеру ))

Глядя на ваш онлайн на сайте сложно сказать что там именно состав потому что большинство 2-3 лвла игроков преобладает никогда не было что бы на рангах хороших были игроки имеющие 2-3 лвл, ну я хз мб я ошибаюсь если там действительно состав. Сейчас не знаю как, а в Груве именно состав ебал гв, да да состав и эти люди сейчас на старших рангах уже а некоторые и на лидерках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на ваш онлайн на сайте сложно сказать что там именно состав потому что большинство 2-3 лвла игроков преобладает никогда не было что бы на рангах хороших были игроки имеющие 2-3 лвл, ну я хз мб я ошибаюсь если там действительно состав. Сейчас не знаю как, а в Груве именно состав ебал гв, да да состав и эти люди сейчас на старших рангах уже а некоторые и на лидерках.

в груве всегда свой состав был сбродом тупых школьников, и гости то же самое, более менее нормальными были люди, которые руководили этими школьниками, а сейчас эта недоросль просто добралась до власти.

 

а вообще сейчас весь гв, все кто на нём играет... ну даже сбродом тупо не назвать... фрустрация, просто фрустрация

Изменено пользователем crvena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не легенда, а ну пшел вон отсюда!

Я легенда !!

i8184097.jpg
Mark Claimore
Mark прошел длинный путь в банде. Одним из ниггеров в зеленых повязках он стал 4 года назад. Поднимался он довольно быстро, зарабатывал уважение. Умело командовал составом, обучал их своим навыкам, активно помогал в войне. Но настали времена тяжелые для банды и Mark повел себя как настоящий ссыкун, после многочисленных оскорблений в адрес своей родной банды и грубого обращения с братьями был с позором изгнан из банды. Имя ему предатель или просто трус.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...