Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Иди в игру бери бизы и затыкай всем рот на форуме) а щас ебальник не открывай

ты свое (Слово удалено системой) открываешь пидрила розовое? сиди молча) балас параша (Слово удалено системой) 

и как можно в соло брать бизы,когда у меня 1 кнопка в мышке и когда  в игре 30 коров xd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ты свое (Слово удалено системой) открываешь пидрила розовое? сиди молча) балас параша (Слово удалено системой) 

и как можно в соло брать бизы,когда у меня 1 кнопка в мышке и когда  в игре 30 коров xd 

слышь (Слово удалено системой) ты тут не пизди а то щас нападем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно (Слово удалено системой) 30 коров играя в 10 даже (Слово удалено системой) вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь (Слово удалено системой) ты тут не пизди а то щас нападем

нападай 

 

Можно (Слово удалено системой) 30 коров играя в 10 даже (Слово удалено системой) вы

Саня ку) сейчас грув не тот уже) недавно был онлайн 20 v 27,грув даже захват не сделали( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно (Слово удалено системой) 30 коров играя в 10 даже (Слово удалено системой) вы

Сань,тут всем (Слово удалено системой) щас просто,нахуя что-то делать если тебе всеравно дадут ранг даже если ты играть не будешь

большинство воюет только если Миха онлайн,ибо остальные лидеры щас толком с составом сделать не могут нихуя

Изменено пользователем Pet'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань,тут всем (Слово удалено системой) щас просто,нахуя что-то делать если тебе всеравно дадут ранг даже если ты играть не будешь

большинство воюет только если Миха онлайн,ибо остальные лидеры щас толком с составом сделать не могут нихуя

++++++++++++++++++++++++) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты свое (Слово удалено системой) открываешь пидрила розовое? сиди молча) балас параша (Слово удалено системой)

и как можно в соло брать бизы,когда у меня 1 кнопка в мышке и когда в игре 30 коров xd

Оправдания ищут только терпилы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдания ищут только терпилы!

(Слово удалено системой)) я тебе реальную ситуацию говорю) то что у меня в мышке только лкм осталось, ну а в соло никто не затащит) так что,закрывай (Слово удалено системой),гном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой)) я тебе реальную ситуацию говорю) то что у меня в мышке только лкм осталось, ну а в соло никто не затащит) так что,закрывай (Слово удалено системой),гном )

Терпила почему я гном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я терпила?

Ты сначала на мой вопрос ответь терпила (Слово удалено системой) Изменено пользователем Doni09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно (Слово удалено системой) 30 коров играя в 10 даже (Слово удалено системой) вы

ты в армии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...