Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Кого ты ебал? ты как встал на лидерку, так  и залетаешь с  30 телами и 2 биза 6 часов берете, я месяц очень активно  играл, пропустил 2 ночи всего. Это единственные 2 дня когда вы брали бизы, ну и в ддос пару раз, остальное время вы на хую сидите, тебе (Слово удалено системой) уже в курилках сказать, ты бесполезный и  твой онлайн нихуя не даёт. Вот захотел уйти, так как вас и так по кд ебут. 

я не собираю онлайн, я не играю по ночам, я просто ебашу, командую и все) вы ещё никого не выебали, война не закончена. я захожу в игру, когда малый онлайн и пытаюсь брать бизы и все, но от тебя реал пользы нет, ты как сосал, так и сосешь каждому в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

щаскакдампоеблу

жохнТтриНРену

Изменено пользователем waskakdampoebly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не собираю онлайн, я не играю по ночам, я просто ебашу, командую и все) вы ещё никого не выебали, война не закончена. я захожу в игру, когда малый онлайн и пытаюсь брать бизы и все, но от тебя реал пользы нет, ты как сосал, так и сосешь каждому в пвп

(Слово удалено системой), ты сам глотаешь у всех, в том числе и у меня, да я и не хожу и не пизжу, что я пздц какой скилловый, но тебе хуём по рылу стукнуть мне умения хватит. Где ты ебашишь? долбоёб, не выставляй себя клоуном уже и так по уши  в  дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты сам глотаешь у всех, в том числе и у меня, да я и не хожу и не пизжу, что я пздц какой скилловый, но тебе хуём по рылу стукнуть мне умения хватит. Где ты ебашишь? долбоёб, не выставляй себя клоуном уже и так по уши  в  дерьме.

когда коронос тащат так ваша типо элитка комбек,ска ору с вас дауны с вокзала)))))))) че ж вы не помогали когда коронос сосали 24 7??????? аааааа у вас дела же,самп (Слово удалено системой) и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда коронос тащат так ваша типо элитка комбек,ска ору с вас дауны с вокзала)))))))) че ж вы не помогали когда коронос сосали 24 7??????? аааааа у вас дела же,самп (Слово удалено системой) и т.д

Я ушёл, эд ушёл, тайсон ушёл, вы всё ровно по кд, я высказал своё мнение на счёт барта, и если бы он не рыгал, то я бы не говорил не чего. И этот не тот момент, когда тебе стоит за негов впрягаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушёл, эд ушёл, тайсон ушёл, вы всё ровно по кд, я высказал своё мнение на счёт барта, и если бы он не рыгал, то я бы не говорил не чего. И этот не тот момент, когда тебе стоит за негов впрягаться. 

мне вообще (Слово удалено системой)) просто нефиг выебоны кидать, я больше играю грув (Слово удалено системой) кококококо, все знают что коронос параша (Слово удалено системой), стоит подержать бизы недельку и (Слово удалено системой) вы больше зайдете))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушёл, эд ушёл, тайсон ушёл, вы всё ровно по кд, я высказал своё мнение на счёт барта, и если бы он не рыгал, то я бы не говорил не чего. И этот не тот момент, когда тебе стоит за негов впрягаться. 

ты (Слово удалено системой) тупой или че?) "могу накидать тебе", а чо ты зассал дуэлиться на основы? с отмазой, мол я проебу. ты реал юзлес лидер, вы никого не выебали ещё, че глупые такие, вы просто сдулись, что ушли пораньше, в любой момент война может перейти в нашу пользу и все. а ты так и останешься тупым и ничего не поймешь, жаль тя, инвалид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты (Слово удалено системой) тупой или че?) "могу накидать тебе", а чо ты зассал дуэлиться на основы? с отмазой, мол я проебу. ты реал юзлес лидер, вы никого не выебали ещё, че глупые такие, вы просто сдулись, что ушли пораньше, в любой момент война может перейти в нашу пользу и все. а ты так и останешься тупым и ничего не поймешь, жаль тя, инвалид 

Не играю сейчас, специально зайду постреляться с тобою. А (Слово удалено системой), гв не пашет походу..

Изменено пользователем s7aayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играю сейчас, специально зайду постреляться с тобою.

Красава, братан, заебись отдохнул, как в тот раз прям! Че на лидерку гоу?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чё? ты (Слово удалено системой) на публику играешь, хотя сам нихуёво за щёку берешь, хули тебе в подъезде внимания мало уделяют, отбитый даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чё? ты (Слово удалено системой) на публику играешь, хотя сам нихуёво за щёку берешь, хули тебе в подъезде внимания мало уделяют, отбитый даун.

мне вообще (Слово удалено системой) как бы, ты первый че-то выебываться начал, хотя твое мнение НИКОГОДА не учитывается в этой жизни)

ты всегда сосешь 1х1, твой скилл в пвп можно сравнить со слайдом гилза)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...