Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Больше скринов,пацаны.

Мне нравится такие личности,как этот безумный Даррис. Который кроме как кидать выебоны на форум,ничего не может, извини конечно,но ты реально 0.

За вас сделал все Мишка,пока мы на учебе были. )))

А еще ниже,такой же бесполезный, у которого проблемы в реале,а он сидит за компьютером. Чисто в голос,Дэвис)

Изменено пользователем Edvard.Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Больше скринов,пацаны.

Мне нравится такие личности,как этот безумный Даррис. Который кроме как кидать выебоны на форум,ничего не может, извини конечно,но ты реально 0.

За вас сделал все Мишка,пока мы на учебе были. )))

А еще ниже,такой же бесполезный, у которого проблемы в реале,а он сидит за компьютером. Чисто в голос,Дэвис)

Ищи отмазки капкан, типа вы там все изи, не хочу играть даже, твои выебоны просто в голос. Можешь нихуя не отвечать, все уже поняли, что ты даун) Выебонов на форуме от тебя дохуя, толку на гв нихуя) Когда начинаешь сливаться, пытаешься всё время найти какие то отмазы, зашел сегодня в игру, посмотрел, что всё хуево и пошел в кс играть, (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше скринов,пацаны.

Мне нравится такие личности,как этот безумный Даррис. Который кроме как кидать выебоны на форум,ничего не может, извини конечно,но ты реально 0.

За вас сделал все Мишка,пока мы на учебе были. )))

А еще ниже,такой же бесполезный, у которого проблемы в реале,а он сидит за компьютером. Чисто в голос,Дэвис)

На учебе были не все, вас даже моментом больше было и мы прооебали бизов 7-8 потом вроде снова стали тащить, постепенно потихоньку, а так онли почти равны были, а потом уже ваш спал, заходили моментами норм но сразу выходили, потому что никто не мог отбить, я н говорю что я тащер, но сегодня мне удалось :D, ну конечно не 1, а всем кто был все утром со мной спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чисто братишка мой косолапый зарешал! Гоу контролировать 

757fefd3317b.png

 

как ты с такой графикой играешь больной что ли (Слово удалено системой) мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще сделай скрин состава,как отпрыски с АРП,что бы показать топ состав грува который унижал коров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи отмазки капкан, типа вы там все изи, не хочу играть даже, твои выебоны просто в голос. Можешь нихуя не отвечать, все уже поняли, что ты даун) Выебонов на форуме от тебя дохуя, толку на гв нихуя) Когда начинаешь сливаться, пытаешься всё время найти какие то отмазы, зашел сегодня в игру, посмотрел, что всё хуево и пошел в кс играть, (Слово удалено системой))

Выродок, бесполезный.) Закрой свое (Слово удалено системой),почему ты вообще мне пишешь? Я в кс играю весь вар, захожу в игру только тогда,когда действительно нужна помощь или же когда все собираются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...