Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ибо я ушел вы сразу в актив я приду вы съебетесь с криками гв (Слово удалено системой) и т.д вспоми эд как мы воевали и ты просил закончить вар воевали на равных сначало с вами с баллас потом мы уже всех ебали и вы (Слово удалено системой) знает куда съебались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню но там было голосование вроде и выиграл не ты по моему х ты ушел с гв чет там оледе про гв в 2015 не судь грох но тебя ебали. А как я вернусь я первым делом выебу коронос и тебя потом ты будешь базарить гв (Слово удалено системой) х съебешьсЯ

При Микстейпах что ли? rofl. Так то я пришёл туда на войну с вагос, да и тупо афкшил, ну да ладно, мне как-то (Слово удалено системой), что ты там думаешь, вот мне заняться нечем как ждать тебя, пока ты с армии придёшь, закончу начатое, и уйду, а мб и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас вы выебываетесь димасик щади который умолял за нейтрал че то пиздит про великий коронос какой на (Слово удалено системой) велики я ебал этот велики коронос я приду вы съебетесь

ну мне (Слово удалено системой) будешь ты играть или нет один (Слово удалено системой) коронос будет сосать как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас вы выебываетесь димасик щади который умолял за нейтрал че то пиздит про великий коронос какой на (Слово удалено системой) велики я ебал этот велики коронос я приду вы съебетесь

Да ты (Слово удалено системой) уже, заткнись, смешно уже читать, это твой грув начал выебоны кидать, а точнее Мишка, что будут нам диктовать, что нам делать, если интересно, вк мой знаешь, могу скинуть почитать, твой грув никто не трогал. Мишка сам напал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты мне говоришь про мишку если мы говорим о тебе и о коронос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты мне говоришь про мишку если мы говорим о тебе и о коронос

Ты каким-то тупым стал. Ты утверждаешь, что мы выёбываемся, все дела. Я тебе сказал, как всё было, чего тебе ещё надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо я ушел вы сразу в актив я приду вы съебетесь с криками гв (Слово удалено системой) и т.д вспоми эд как мы воевали и ты просил закончить вар воевали на равных сначало с вами с баллас потом мы уже всех ебали и вы (Слово удалено системой) знает куда съебались

всегда по фану играл )))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мы вас ебали мы не выебывались так. Мне до (Слово удалено системой) кто начал если тащите не выебывайсятак как будто вас раньше не ебали

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), всё иди (Слово удалено системой), ты меня (Слово удалено системой), тебе одно говоришь, ты упёрся в стенку, и несёшь хуйню какую то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даун? Это я тебе одно говорю ты мне другое тупица. Эд не пизди)) стив еще долго((

Ебаный даун, ты меня уже (Слово удалено системой) своей тупостью, где мы выёбываемся, м? Многим уже до (Слово удалено системой) на этот вар, тупо заходим, забираем, что взяли у нас утром, выходим, конфу уже неделю не подымали, чё ты доебался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алотс на главке был вроде, когда ты в балласе был, мы тогда с вагосом ебали вас по жуткому, не ?)
ты еще видосики снимал, мол "помогите, ебут "))

Изменено пользователем bisque
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...