Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ахахахахха , (Слово удалено системой) вагос не будете помогать , сильный грув заберет у вас бизы и нужно будет выкупать

(Слово удалено системой) уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сложно найти скрин,при главке Альваро)

У меня просто винда новая,скрины слетели)

Ничего ты не найдешь, твои главки не пересекались с моими, пересеклось лишь в тот раз. Главку ты получил после того, как мы с Бартом сняли Димку Диаза. А так ты был на лидерке тогда и уже во второй день извинялся передо мной, за сказанные слова(могу тебе напомнить, и пруфануть, если желаешь). А еще вы хуесосили друг друга с Димкой в конфе Диазов, во второй день вара, ибо вы просто нихуя не могли сделать с тем Вагосом). Вы умудрялись сливаться даже ночью, ибо моя братва с онлайном вдвое меньше, бизы удерживала и вы просто ливали с игры).

После удачного стечения обстоятельств: вы забрали все бизы(ибо я спал дольше чем обычно, ну и еще несколько вещей). В эту же ночь вы предложили мне закончить по 0 и Доминго говорил, что вам не нужна война с Вагос(а ты тут пишешь, что забрал бы какие-то бизы). За весь вар чуть ли не человек 5-6 с вашей конфы, пытались адекватно со мной поговорить и закончить все по 0) В ту же ночь, вы пытались запугать меня снятием за софт у Жозипа на леваке, мы с Жозипом потом угарали с этого долго).

В тот день, когда мы попытались взять бизы с утра - в бан улетел последний активный лидер и я остался в соло. Ну и чуть позже, я узнал, что Леха Шакур уговорил состав Грув не помогать нам, мол пусть сами заходят за Грув и потянем. В результате, я понял, что они сами сделали свой выбор и просто согласился все закончить(а ты собственно спрашивал меня, около 2-3 раз, подумал ли я или нет).

Вывод в том, что ты (Слово удалено системой), ибо вы боялись той войны и ее результата)

Ну и в скором времени Анфо тебя поебал, если не ошибаюсь, а поебал, потому что ты не настолько сильная личность, коим себя выставляешь) Я после конца вара, сразу говорил, что Грув разъебет вашу шаражку - так и вышло)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скринить +10 кайффф в рамку ебани еще))))))))))))) потом своим детям покажешь

хотябы на телефоне скринов не хранит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не найдешь, твои главки не пересекались с моими, пересеклось лишь в тот раз. Главку ты получил после того, как мы с Бартом сняли Димку Диаза. А так ты был на лидерке тогда и уже во второй день извинялся передо мной, за сказанные слова(могу тебе напомнить, и пруфануть, если желаешь). А еще вы хуесосили друг друга с Димкой в конфе Диазов, во второй день вара, ибо вы просто нихуя не могли сделать с тем Вагосом). Вы умудрялись сливаться даже ночью, ибо моя братва с онлайном вдвое меньше, бизы удерживала и вы просто ливали с игры).

После удачного стечения обстоятельств: вы забрали все бизы(ибо я спал дольше чем обычно, ну и еще несколько вещей). В эту же ночь вы предложили мне закончить по 0 и Доминго говорил, что вам не нужна война с Вагос(а ты тут пишешь, что забрал бы какие-то бизы). За весь вар чуть ли не человек 5-6 с вашей конфы, пытались адекватно со мной поговорить и закончить все по 0) В ту же ночь, вы пытались запугать меня снятием за софт у Жозипа на леваке, мы с Жозипом потом угарали с этого долго).

В тот день, когда мы попытались взять бизы с утра - в бан улетел последний активный лидер и я остался в соло. Ну и чуть позже, я узнал, что Леха Шакур уговорил состав Грув не помогать нам, мол пусть сами заходят за Грув и потянем. В результате, я понял, что они сами сделали свой выбор и просто согласился все закончить(а ты собственно спрашивал меня, около 2-3 раз, подумал ли я или нет).

Вывод в том, что ты (Слово удалено системой), ибо вы боялись той войны и ее результата)

Ну и в скором времени Анфо тебя поебал, если не ошибаюсь, а поебал, потому что ты не настолько сильная личность, коим себя выставляешь) Я после конца вара, сразу говорил, что Грув разъебет вашу шаражку - так и вышло)

Да,я получил главку,так как вы сняли Димку,хотя я ее и не хотел,она мне (Слово удалено системой) не нужна была. Да, я просил у тебя нейтрал,несколько раз,но просил тогда,когда был с бизами. Потом,ты мне сам же и написал по поводу этого. Мы разошлись по 0,а с грув биз. За все твои лидерки,ты вагос научил - это брать БАНК ЛС и бар у него, не более.

Анфо меня ебал?) Залог успеха грув, при Анфо это - ночь, не более. Да,у него сильная элита была, но для того чтобы брать бизы, нужен народ, который играл ночью. У меня его не так много было, да и не очень стрелки. А Анфо зелатал конфой в 5 утра и все. 

Помню, один раз тоже решил зайти утром, собрал народ и на изи отъебали, день были с бизами,но потом забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотябы на телефоне скринов не хранит)

тебе отдельно скажу дауненок тот скрин я сохранил ( кидал в беседе в вк ) еще вопросы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не найдешь, твои главки не пересекались с моими, пересеклось лишь в тот раз. Главку ты получил после того, как мы с Бартом сняли Димку Диаза. А так ты был на лидерке тогда и уже во второй день извинялся передо мной, за сказанные слова(могу тебе напомнить, и пруфануть, если желаешь). А еще вы хуесосили друг друга с Димкой в конфе Диазов, во второй день вара, ибо вы просто нихуя не могли сделать с тем Вагосом). Вы умудрялись сливаться даже ночью, ибо моя братва с онлайном вдвое меньше, бизы удерживала и вы просто ливали с игры).

После удачного стечения обстоятельств: вы забрали все бизы(ибо я спал дольше чем обычно, ну и еще несколько вещей). В эту же ночь вы предложили мне закончить по 0 и Доминго говорил, что вам не нужна война с Вагос(а ты тут пишешь, что забрал бы какие-то бизы). За весь вар чуть ли не человек 5-6 с вашей конфы, пытались адекватно со мной поговорить и закончить все по 0) В ту же ночь, вы пытались запугать меня снятием за софт у Жозипа на леваке, мы с Жозипом потом угарали с этого долго).

В тот день, когда мы попытались взять бизы с утра - в бан улетел последний активный лидер и я остался в соло. Ну и чуть позже, я узнал, что Леха Шакур уговорил состав Грув не помогать нам, мол пусть сами заходят за Грув и потянем. В результате, я понял, что они сами сделали свой выбор и просто согласился все закончить(а ты собственно спрашивал меня, около 2-3 раз, подумал ли я или нет).

Вывод в том, что ты (Слово удалено системой), ибо вы боялись той войны и ее результата)

Ну и в скором времени Анфо тебя поебал, если не ошибаюсь, а поебал, потому что ты не настолько сильная личность, коим себя выставляешь) Я после конца вара, сразу говорил, что Грув разъебет вашу шаражку - так и вышло)

(Слово удалено системой), я был о тебе лучшего мнения, барт то понятно, он пешка и крыска, делает то , что ему скажут, но ты то зачем снимал лидеров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), я был о тебе лучшего мнения, барт то понятно, он пешка и крыска, делает то , что ему скажут, но ты то зачем снимал лидеров?)

(Слово удалено системой), ну это как бы прикольно. Мне нравится как у гвзависимых очко взрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рофл, барт пешка и крыска*, говорит парень который приехал с адвансика

Изменено пользователем allauhj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаахах, чет в голос сука, (Слово удалено системой) НИКИТОС ОН В ТЕБЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ, УДАЛЯЙ ВСЕ СВОИ МУВИКИ!! АХАХ

Изменено пользователем Vitalja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаахах, чет в голос сука, (Слово удалено системой) НИКИТОС ОН В ТЕБЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ, УДАЛЯЙ ВСЕ СВОИ МУВИКИ!! АХАХ

А причем мувики? Я тупой, обьясни прекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаахах, чет в голос сука, (Слово удалено системой) НИКИТОС ОН В ТЕБЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ, УДАЛЯЙ ВСЕ СВОИ МУВИКИ!! АХАХ

крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...