Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Я рофлю не с игромира, а с Эда) Это во первых. Во вторых глупого ноунейма ака Кок Одез никто не спрашивал

найс рофлишь, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найс рофлишь, че

В тихую смотрю на тебя и не понимаю, пришло что ли твое время выебываться? Ты всегда находился на хуях вагосов, грувов и ничего не мог сделать вместе со своей бесполезной "элитой". Ты нихуя не способен показать себя на полную мощь, потому что у тебя ее нет и сам по себе ты - слабый. Уверен, что ты, взяв главку, получишь хуев за пару дней, а потом съебешься в лайф или сделаешь так, чтобы тебя сняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тихую смотрю на тебя и не понимаю, пришло что ли твое время выебываться? Ты всегда находился на хуях вагосов, грувов и ничего не мог сделать вместе со своей бесполезной "элитой". Ты нихуя не способен показать себя на полную мощь, потому что у тебя ее нет и сам по себе ты - слабый. Уверен, что ты, взяв главку, получишь хуев за пару дней, а потом съебешься в лайф или сделаешь так, чтобы тебя сняли. 

Слышь,а ты кто (Слово удалено системой) такой? Очередное бесполезное тело наверное, не более. Я находился на хуях вагос,грув? xd

Всегда,когда я брал главку,меня просили об этом,ибо могли отдать кому-то бесполезному,типо тебя наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь,а ты кто (Слово удалено системой) такой? Очередное бесполезное тело наверное, не более. Я находился на хуях вагос,грув? xd

Всегда,когда я брал главку,меня просили об этом,ибо могли отдать кому-то бесполезному,типо тебя наверное.

 

Не должно волновать тебя это. Ну ладно, не находился на хуях, а просто прыгал с одного на другой, так пойдет? 

Всегда, когда ты брал главку - сосал. Один 2014 можно вспомнить. А про то, как выебал вас Анфо, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должно волновать тебя это. Ну ладно, не находился на хуях, а просто прыгал с одного на другой, так пойдет? 

Всегда, когда ты брал главку - сосал. Один 2014 можно вспомнить. А про то, как выебал вас Анфо, я вообще молчу.

Да, если учитывать, что забрал биз у грув и отпустил вагос по 0, да сосал. Выродок)

 

 

Продам сис-му юзания /q без кика, в лс подробности!! 

Через ESC выходишь и все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если учитывать, что забрал биз у грув и отпустил вагос по 0, да сосал. Выродок)

 

 

Через ESC выходишь и все.)

я же написал, что через /q, а не эск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если учитывать, что забрал биз у грув и отпустил вагос по 0, да сосал. Выродок)

 

 

Через ESC выходишь и все.)

Забрал биз.. забрал биз... а потом и вернул же его, лошпед. Вагос по 0? Это ты тот самый эдвард диаз, который стоял на коленях перед вагосом, чтобы они отпустили тебя по нулям? Смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...