Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помойка? а ниче что ты в так называемой помойке лидер был, ты тявкаешь на всех вокруг, но ты на себя посмотри, какое (Слово удалено системой) стал ты, особрал пол состава грува будучи еще в груве и требушь тебя уважать? Какой ты лидер то и вообще человек видно уже. "коровы (Слово удалено системой) а не банда ебал их, давай нападем мишка они охуели" - твои слова как и многих в груве, НО они стараются и воюют молча, а ты только возникаешь, ничего тъдельного от тебя так и не было.

 

В легендах удалил лишь дизи, потому что он не пробыл на лидерке и 2 недель, какой он нахрен лидер? Который потом же говорит ему по (Слово удалено системой) на грув и идет в банду которая в данный момент с бизами? это крыса, лично я так считаю, да и не только я

есть люди которые и после лидерок всегда помогают и что то вносят, но это точно не про тебя и про дизи, ваш выбор, ваше дело это все таки игра, но вы остаетесь для грув предателями в этой игре

засирать банду это ваш удел, на более вы оказались не способны

 

да и дцпшник единственный тут только ты, с тебя ржут как грувы так и коровы так и остальные банды, кто знает тебя, опустился димасик в лужицу с дерьмом прям носом тнулся и вдохнул говна

Я на лидерку не просился,я тебе это много раз говорил.А знаешь почему не просился?Потому что у меня не так много времени было бы на лидерке,да и с людьми которых человеческих слов не понимают разговаривать с ними.Увольнять их бесполезно,потому что сразу к тебе побегут и скажут:Марк плохой,уволил просто так,накажи его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

Я на лидерку не просился,я тебе это много раз говорил.А знаешь почему не просился?Потому что у меня не так много времени было бы на лидерке,да и с людьми которых человеческих слов не понимают разговаривать с ними.Увольнять их бесполезно,потому что сразу к тебе побегут и скажут:Марк плохой,уволил просто так,накажи его.

женский характер
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), такая параша,мне было бы стыдно на такой ездить, лучше пешком ходить

Да лан, по фану то можно похуярить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэч,братуха с лидеркой!

Спасибо, братишка

 

Тэч,с лидеркой)

Spasibo)

 

с лидеркой теч

Спасибо :)

 

С лидеркой, друг

Спасибо, вагинализ B)

 

с лидеркой , (Слово удалено системой) 

И тебе спасибо)))

 

С лидеркой!  ;)

 

 

Cпасибо :rolleyes:

 

Мужик с лидеркой 

Спасибо. Надеюсь всем ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...