Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

сосущий давис только что пытался доказать нам, что он не сосет у мед"лавхуй"макса... но не смог :-)

Я просто написал в конфу "Анфо агрится по любому поводу" и у тебя понелось... Я просто не понимаю, почему ты сюда это написал и к чему это?? Ты хочешь, чтобы тебя половина Грув поддержали и сказали "Анфо красава". Ну дерзай.. :hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосущий давис только что пытался доказать нам, что он не сосет у мед"лавхуй"макса... но не смог :-)

Я просто написал в конфу "Анфо агрится по любому поводу" и у тебя понелось... Я просто не понимаю, почему ты сюда это написал и к чему это?? Ты хочешь, чтобы тебя половина Грув поддержали и сказали "Анфо красава". Ну дерзай.. :hi_hi_hi:

[17] Alex Davies: Мне похуй, что ты пишешь)

Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосущий давис только что пытался доказать нам, что он не сосет у мед"лавхуй"макса... но не смог :-)

Я просто написал в конфу "Анфо агрится по любому поводу" и у тебя понелось... Я просто не понимаю, почему ты сюда это написал и к чему это?? Ты хочешь, чтобы тебя половина Грув поддержали и сказали "Анфо красава". Ну дерзай.. :hi_hi_hi:

[17] Alex Davies: Мне похуй, что ты пишешь)

Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосущий давис только что пытался доказать нам, что он не сосет у мед"лавхуй"макса... но не смог :-)

Я просто написал в конфу "Анфо агрится по любому поводу" и у тебя понелось... Я просто не понимаю, почему ты сюда это написал и к чему это?? Ты хочешь, чтобы тебя половина Грув поддержали и сказали "Анфо красава". Ну дерзай.. :hi_hi_hi:

[17] Alex Davies: Мне похуй, что ты пишешь)

Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)

и?

а ты всё равно читаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосущий давис только что пытался доказать нам, что он не сосет у мед"лавхуй"макса... но не смог :-)

Я просто написал в конфу "Анфо агрится по любому поводу" и у тебя понелось... Я просто не понимаю, почему ты сюда это написал и к чему это?? Ты хочешь, чтобы тебя половина Грув поддержали и сказали "Анфо красава". Ну дерзай.. :hi_hi_hi:

[17] Alex Davies: Мне похуй, что ты пишешь)

Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)[15] Alex Davies:

<<< Анфо мне похуй, что ты пишешь, я даже не читаю)

и?

а ты всё равно читаешь

Ну мне в конфе Коронос это кинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N":1389bndo]
Секрет коров раскрыт.

http://imgdepo.ru/show/2617344

Послушай, хуйло. Ты мне в игре пиздил, что сзади тебя было еще 6 человека грув, но по радару я нихуя не вижу. У тебя были звезды, я с ФБР тебя вязал, по тебе начали стрелять с балкона, и я встал вперед тебя, дабы тебя не убили. Далее и сзади подбежали коронос, и тут я не смог ничего поделать.

i2617800

Во первых: На радари мои тоже есть, тогда я грубо разбежался с ними, и половино убили. Так далее: Ты видишь что коров дохуя, ты даешь тазер, не предлагаешь даже сдаться, если бы я не вышел, то было бы +10, и ты нечего не мог бы сделать.

Во вторых: Хуйло (или Хуйланы) твои друзья, не я. Ты свою 16 летнию письку закрой, и не возникай. В этом случаи ты помог коровам, либо случайно помог коровам, никто не знает что у тебя в головке твоей твориться. И еще вопрос, почему когда у меня зв, армейцы не лезут в пелко даже двоем? Фбр не лезит в пекло тоже двоем? Мм мне пишут в пм сдаться, я говорю щас ребят подойду. Ты делай по умному а не как бич.

Распиздился - то как. В том случае у меня не было намерений кому - либо помогать. Мне похуй, кто куда там не лезит, когда у тебя звезды, стрелочник ебанный.

P. S. Иди учи русский, хоть не таким долбаебом будешь казаться.

мдаа)

от самого грамотностью так и прёт ;;-))):-)

самому не помешало бы увлечься великим русским языком :-)

еще не стыдится сказать\указать кому-то дабы он выучил язык, хотя как я понимаю у тебя с ним тоже хуевато ::yaz-yk:

У меня заебись с русским языком бич недоделанный.

Проблема состоит в том, что Автокоррекция стоит на iphone, и когда в метро пишишь по-быстрому, то я не успеваю проглядеть что либо, и плюс форум лагает я ебал, когда пишу затормаживает текст.

Ах да и еще, прежде чем за ошибками моими смотреть, на свои посмотри дружок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты всё равно читаешь

Ну мне в конфе Коронос это кинули...

что?

То что написал Анфо

Что ты несешь? Сосущий давис тебе не просто так приписано, пиздуй доить мед"лавхуй"макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты всё равно читаешь

Ну мне в конфе Коронос это кинули...

что?

То что написал Анфо

да лаааадно, написали ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ждвл ответа Katch, а не навозной кучи.

Чет вы дохуя пиздливые тут, кто тут из нас еще "пиздаболит" если два ПТМщика пиздять что их в левый бан кинули - это не значит что как лошки вы должы им верить. Да и по общению понятно какой ты "ОДЕКВАТНЫЙ" небойсь весь день на лидерку сосал, а ее не дали

Одна история охуительней другой прям.

если честно я вообще не понял о чём он и кого он там ПТМщиками назвал ,наверное с темы решил спрыгнуть, как шлюха с хуя)

Опять прописздел что-то и хуй в рот засунул. Но если ты думаешь что я с темы решил с пригнуть, хуй вам. Да может и свалю. С тобой не интересно сратся. Все за тебя как за маленькую сестреньку впрягаются

Ты хуесос ебаный, иди нахуй отсюда в свой коровник. Тут таких как ты, сосущих хуи у лидеров, типа дависа не любят. Если у тебя вся твоя игровая жизнь построена на посасывание у лидера, мы не виноваты. Все твои посты вообще не имели никакого смысла. Ты какую-то хуйню пел, уходя от главных тем, от вопросов, которые задавали тебе.

Тебе уже вроде бы 5-6 человек говорит, чтобы ты съебался отсюда или ты тупой долбаеб которому нравится, когда его обссыкают. Если вы сейчас в игре нихуя сделать не можете, не нужно выебываться на форуме. Пиздуй бизы отбивать, желтая головка.

Анфо, красивая речь. :bra_vo:

Жополиз.

Анфо, может ты не понял до сих пор, но мне похуй на то что вы говорите "съебитесь." Кто бля тут выебывался? Не я начал и не я буду заканчивать. А ты бы су4енок - учись отвечать за свои слова трепло. Набор матов сунул в предложение и тебе подпездывают "красивая речь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...