Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Тупой арпшный даун научись слова в предложения собирать и не пиздеть хуйню не относящуюся к теме))) пока, я спать

ТУПАЯ СКОТИНА НЕ ИДИ СПАТЬ СУКА Я ТЕБЕ ПРИКАЗЫВАЮ СИДИ И ОТВЕЧАЙ МНЕ НА МОИ ПОСТЫ

систему званий на форуме что ты там про это мне сказал прочитай прошлую страницу и кто открыл рот на мой статус кукла (Слово удалено системой) 

и я не арпшник тупой даун я срп умри если ты живешь по слухам и я не обязан нечего собирать да я буду пиздеть хуйню и я несу относящую в тему но ты тупой просто не можешь её понять пока ты спать аххаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Зачем мне тебе,гвбою что-то доказывать?)

(Слово удалено системой) рофл ты называешь меня гвбоем, когда у тебя 5к постов на форуме и ты ушёл с

Гв на месяц чисто повыебываться)))))) ступид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) рофл ты называешь меня гвбоем, когда у тебя 5к постов на форуме и ты ушёл с

Гв на месяц чисто повыебываться)))))) ступид

эмм,я не играю на этом блядосервере уже около пол года,до этого был месячный комбэк(тоже после полугода неактива),так что,самое время воссесть на мой член и слиться спать (кстати 2 минуты назад,ты уже это сделал,но все равно продолжаешь здесь кудахтать.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, пацаны, ждите вар от ТАЙСОНА, ЯСНО?? ДОПИЗДЕЛИСЬ ЧТО ТО ВЫ ухахаха

чисто тайсон груву копчики по отрывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё на бабки поставит и биз заберет 

да

 

похоже,стоит почаще на форум заходить,таких дегенератов по опускать.

я вас не знаю но я с вами абсолютно согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуле он по отрывает)) в его функциях только напасть ночью и больше ничего

ну вот не иди спать ты шо (Слово удалено системой) он щас бизы без боя заберет ЗАХОДИ В ИГРУ И ЖДИ ТАЙСОНА СУКА ПУШКУ ЗАРЯДИ И ПАЛАТКУ ПОСТАВЬ ВОЗЛЕ ВОРОТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прикола в тимах нет, не нрав это, лучше в кайф балласов и короносов поебашить)

есть вары сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDD палатку (Слово удалено системой) хааэаххаххах

то чувство когда твой оппонент смеется над твоими шутками как ты его унижаешь чет на хаха пробило ладно иди спать а то ты как даун страницу назад обещал а щас как даун сидишь тратишь время на меня и не спишь как даун при этом выходишь пиздаболом в голос аплодисменты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...