Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Тебе тоже нет смысла писать, ибо ссаный мусор который никогда мне ничего ответить не сможет, иди там к носатой хуйни сгоняй и не выеби ее, даун ебаный)

тебя че так распидорасило, шарик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ты думаешь за слово? "жирный" Мне будет обидно? Ты посмотрим на свое прыщавое (Слово удалено системой), тупой отброс, и можешь ещё пару бизов для грув купить, тупой даун

А ты думаешь мне обидно за слово "сирота"? Тем более, написанное тобой на ссаном форуме геве. Покажи мне прыщи на моем "ебле".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) тут бабахи)))))

Че как дела,как бизы????

 

otvet na post viwe

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже нет смысла писать, ибо ссаный мусор который никогда мне ничего ответить не сможет, иди там к носатой хуйни сгоняй и не выеби ее, даун ебаный)

Жирный-жирный-жирный, как поезд пасажирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя че так распидорасило, шарик 

нах мне свин пишет с 2к2кда чет в шепот

(Слово удалено системой), сын скутора, открой там свои (Слово удалено системой) фотки и посмотрим на свое (Слово удалено системой), тупой ебаный задрот

Жирный-жирный-жирный, как поезд пасажирный.

(Слово удалено системой), ты то куда вылез, сын пимпа, тебе даже стыдно в рот ссать ибо ты так и так обоссан уже(ИБО С УКРАИНЫ, ну так чисто для дауна пояснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах мне свин пишет с 2к2кда чет в шепот

(Слово удалено системой), сын скутора, открой там свои (Слово удалено системой) фотки и посмотрим на свое (Слово удалено системой), тупой ебаный задрот

(Слово удалено системой), ты то куда вылез, сын пимпа, тебе даже стыдно в рот ссать ибо ты так и так обоссан уже(ИБО С УКРАИНЫ, ну так чисто для дауна пояснить)

А если я тебе скажу что я не сын Пимпа, тогда ты выходишь долбоебом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...