Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

на клыка дать?

Я не понял, мне че архивы открыть и посмотреть на твоё лицо со встречи с Гуриным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, мне че архивы открыть и посмотреть на твоё лицо со встречи с Гуриным?

понял

отмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди уже на (Слово удалено системой) глупый долбаеб

ЧУВАК С ФЛАГОМ РАШКИ И ТАЗОМ СУДИТ ОБ ИНТЕЛЛЕКТЕ ДРУГИХ АХВХВХЫВХЫВХЫХВХВХЫХВХВХВЫХХВХВхЫХЫВХЫХХХАХАХАХАХАХАХАХЫХАХЫАХЫХАЫХАЫХАХЫАХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы што паскуды на русь матушку пиздаки пооткрывали залупы конские путин и до киева дойдет! а вы со своей гейропой будете чуханами! ЗА ПРАВОСЛАВНУЮ РУСЬ! ЗА ВЕРУ В ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! КРЫМ НАШ! ТУПЫЕ ХОХЛЫ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) поч нельзя имперку в подпись я русский нацеоналист это (Слово удалено системой), почему какой-то хайк маялян тут бог, а я даже подпись не могу с имперским флагом сделать, т.е права русских людей принижают, а у эмигрантов больше прав? ШАГОМ НА РУССКИЙ МАРШ! ЗАВТРА В 6 УТРА НА ГВ! ВСЕ ВСТАЕМ, ЗАЯВЛЯЕМ О СЕБЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы што паскуды на русь матушку пиздаки пооткрывали залупы конские путин и до киева дойдет! а вы со своей гейропой будете чуханами! ЗА ПРАВОСЛАВНУЮ РУСЬ! ЗА ВЕРУ В ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! КРЫМ НАШ! ТУПЫЕ ХОХЛЫ!

Мы заберём ваши земли, убьём вас, изнасилуем ваших жён, заставим работать ваших детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧУВАК С ФЛАГОМ РАШКИ И ТАЗОМ СУДИТ ОБ ИНТЕЛЛЕКТЕ ДРУГИХ АХВХВХЫВХЫВХЫХВХВХЫХВХВХВЫХХВХВхЫХЫВХЫХХХАХАХАХАХАХАХАХЫХАХЫАХЫХАЫХАЫХАХЫАХ

9201821.jpgхохол наполовину полон или пуст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...