Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

по своей поплачь, которая уже на том свете, выкидыш шалавы

у тебя (Слово удалено системой) в жопе, дырявый додик, (Слово удалено системой) я с твоего ебальника рофлю, будущий электрик?)) 

Этот как ты говоришь "Пес Нео" тебя ебет и ты даже создаешь левый аккаунт на форуме, потому что у тебя бомбит пукан ) )) ) )

нихуя ты овнишь, сразу с двух форумников атакуешь

и да, убей свою прыщавую, страшную бабёнку, видя ее мне хочется нассать ей на ебальник)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

у тебя (Слово удалено системой) в жопе, дырявый додик, (Слово удалено системой) я с твоего ебальника рофлю, будущий электрик?)) 

нихуя ты овнишь, сразу с двух форумников атакуешь

Тебя вообще ебет какой у меня ебальник? захочу - стану электриком и буду (Слово удалено системой) малолеток, как у меня на фотке, может еще и про нее что-нибудь пизданешь, убогий даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя (Слово удалено системой) в жопе, дырявый додик, (Слово удалено системой) я с твоего ебальника рофлю, будущий электрик?)) 

нихуя ты овнишь, сразу с двух форумников атакуешь

Блин, а как ты спалил, что я с 2 аккаунтов? И вообще электрики норм получают, уебак,  и вообще у меня девушка хотя бы есть даун, а ты сиди и дрочи на дигл

Изменено пользователем Jerry123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя вообще ебет какой у меня ебальник? захочу - стану электриком и буду (Слово удалено системой) малолеток, как у меня на фотке, может еще и про нее что-нибудь пизданешь, убогий даун?

все, завали свое (Слово удалено системой), птушник, мне не интересно с тобой, не пиши мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, завали свое (Слово удалено системой), птушник, мне не интересно с тобой, не пиши мне 

а ты за свой базар ответишь? где я птушник? ты в этом уверен? или ты пропизделся? тупой зашкваренный выкидыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а как ты спалил, что я с 2 аккаунтов? И вообще электрики норм получают, уебак,  и вообще у меня девушка хотя бы есть даун, а ты сиди и дрочи на дигл

25к в месяц для тебя рай, сидя у мамки на шее

Изменено пользователем M8l8th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25к в месяц для тебя рай, сидя у мамки на шее

Я получаю 40 к в месяц и содержу свою мадаму, а чего добился ты? ебаный зашквар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты за свой базар ответишь? где я птушник? ты в этом уверен? или ты пропизделся? тупой зашкваренный выкидыш

(Слово удалено системой), не завидую твоему отчему, ты такой даун просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, щас бы сделать себе в графе "никнейм" ТОП ЛИДЕР КАРИМ НЕО и пытаться заовнить кого-нибудь, в итоге глотнуть побольше (Слово удалено системой) и пойти (Слово удалено системой), эххххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, щас бы сделать себе в графе "никнейм" ТОП ЛИДЕР КАРИМ НЕО и пытаться заовнить кого-нибудь, в итоге глотнуть побольше (Слово удалено системой) и пойти (Слово удалено системой), эххххххх

ты просто аутист, типо юзанул фразу обеев и заовнил? Я с тебя рофлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлопцы, не разумею вас, размаўляйце на роднай мове

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто аутист, типо юзанул фразу обеев и заовнил? Я с тебя рофлю 

уважаемый высер, почему ты исключаешь то, что я один из обеев? мммммм?????

тупой зашкваренный (Слово удалено системой)

сделаем так, сейчас ты закроешь свое (Слово удалено системой) и найдешь свое место под шконкой, ты все понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...