Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Долбоебам не понять что у баллас вчера онли 40 был, под короносом....Мы одно целое, пытаемся воевать против всего сервера и у нас неплохо получается, а вы и продолжайте воевать за мол самую сильную банду, время покажет кто самый сильный))

уволив состав коронос в баллас, и в самом деле, 40 рыл, долбоебам дааааа и в правду не понять, что это БАЛЛАС СИЛЬНЫЙ, а не коронос))__ Изменено пользователем сухарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

(Слово удалено системой) внатуре, хоть баллас и убог. но грув не намного лучше)) заключать союз со всем сервером, чтобы не дали (Слово удалено системой) очень круто наверн)))
 

Эээ даун в панаме,наверное круто говорить какая банда лучше? Тем более в 2015)))))))))))))))))))))))))

слушай, на (Слово удалено системой) иди! дак сиди сама, дура, дома зарабатывай. овца тупорылая, если не знаешь нихуя, лучше рот свой обработанный (Слово удалено системой) и посасывай дальше, пока на машину не насосешь. а ты сама-то "сидя дома", своей толстой жопой, что-нибудь пробовала зарабатывать, а? овца несчастная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) внатуре, хоть баллас и убог. но грув не намного лучше)) заключать союз со всем сервером, чтобы не дали (Слово удалено системой) очень круто наверн)))

 

слушай, на (Слово удалено системой) иди! дак сиди сама, дура, дома зарабатывай. овца тупорылая, если не знаешь нихуя, лучше рот свой обработанный (Слово удалено системой) и посасывай дальше, пока на машину не насосешь. а ты сама-то "сидя дома", своей толстой жопой, что-нибудь пробовала зарабатывать, а? овца несчастная.

Ты опухоль (Слово удалено системой) на теле общества, деград (Слово удалено системой). Сиди и дальше рыгай на форуме (Слово удалено системой), в жизни ты бы мне (Слово удалено системой) высосал, 

Я бы тебе в жопу нассал гниль ебучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он красив, подкачан, успешен, знаменит
идеал образа мужественности!
(с) некий Ле

м

 

HHAHAHAHAHAHAAHAHAH

он обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) внатуре, хоть баллас и убог. но грув не намного лучше)) заключать союз со всем сервером, чтобы не дали (Слово удалено системой) очень круто наверн)))

слушай, на (Слово удалено системой) иди! дак сиди сама, дура, дома зарабатывай. овца тупорылая, если не знаешь нихуя, лучше рот свой обработанный (Слово удалено системой) и посасывай дальше, пока на машину не насосешь. а ты сама-то "сидя дома", своей толстой жопой, что-нибудь пробовала зарабатывать, а? овца несчастная.

Может (Слово удалено системой) завалишь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоебам не понять что у баллас вчера онли 40 был, под короносом....Мы одно целое, пытаемся воевать против всего сервера и у нас неплохо получается, а вы и продолжайте воевать за мол самую сильную банду, время покажет кто самый сильный))

мда, 40 коров было у вас, а у коронос онли был только Сайз и все. Да-да это ваш состав. тем более мы вам сбили онлайн, тупой Гелендваген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опухоль (Слово удалено системой) на теле общества, деград (Слово удалено системой). Сиди и дальше рыгай на форуме (Слово удалено системой), в жизни ты бы мне (Слово удалено системой) высосал, 

Я бы тебе в жопу нассал гниль ебучая.

Ладно, не кипятись, дело в том, что ты обладаешь поразительным даром превращать всё, к чему притронешься в дерьмо, типо анти-Мидас такой, да с характерным запахом. И вкусы у тебя отвратительные, самые ужасные на Земле наверное, и ещё ты вечно что-то форсишь, нормального человека это не может не раздражать, тыже (Слово удалено системой) ещё и упоротый вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахах. Чухан ты взорвался. Сразу тебе отвечу. Приезжай в Днепр. Порешаем. Ахахахахах пиздит он всех. Не смеши меня ты ведь питекантроп ГВшный. Еще и с левой учетки пишешь.

Слышь жирный пельмен (Слово удалено системой). Я в днепропетровске живу (Слово удалено системой). Диктани свой адресок я к тебе приеду И ТАК ВЫЕБУ СУКА! Твоим предкам надо памятник ставить за то что такого долбаёба жирного выкормили и не оставили в роддоме. И когда аист принёс тебя родителям сначала они выбрали аиста, но потом им заплатили тысячу бачей и они согласились тебя оставить хуесоса нищего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может (Слово удалено системой) завалишь ?

ты реальный тормоз!!!!!!!В такой стадии тебе никто не поможет иди засади себе по самый не хочу чтоб здохнуть, а то как ты будеш жить дальше!!!!!!!Как то жалко тебя убогово становиться!!!!!!Ну все таки коментировать уебка как ты не буду, пачькаться не буду!а ТО ТЫ НАВЕРНО ПОСЛЕ РАБОТЫ РОТ И ЖОПУ НЕЧИСТИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на главке у вас животное(виджей трепер) Вы всегда будете в говне, Сильный главный лидер в груве были ток 3 человека - рон/цыган/мишка - 

Кто стоял/стоит - юзлес куски просто тупые отбросы

Егор Долматов,  ты нереальный уебок

это прям не передать словами
скажешь, кстати, когда можно посмеяться с твоей прохладной истории
ты, кстати, почему такой долбоеб? давай рассказывай, время есть
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоебам не понять что у баллас вчера онли 40 был, под короносом....Мы одно целое, пытаемся воевать против всего сервера и у нас неплохо получается, а вы и продолжайте воевать за мол самую сильную банду, время покажет кто самый сильный))

И после 2-3 наших захватов у вас онлайн стал 15-20)))))))))))))))))))))))))))

Нищий даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...