Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Алкашам у падика (Слово удалено системой) будешь крошить. 

Я вхожу в хату. Вдруг раздаётся писк рядом с парашей и я вижу, как ко мне подбегаешь ты и просишь навафлить тебе по-быстрому, без свидетелей. В руках у тебя видна раскупоренная банка сгущёнки. Я провожу тебе вялым по губам, беру сгущёнку, ты улыбаешься. 

Теперь ты зашкварен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите Джейсона,он сливает бизы и увольняет состав за то, что ему говорят что он сливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та (Слово удалено системой) тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

 

боже,что ты разобрал,подъездное (Слово удалено системой) с насваем за губой,спайсуха это типо как способ самовыражения?комнатный здесь только ты ) и никуда я ехать не собираюсь ебанько :),и еще щас не весна малыш проснись )) дикий герой клавиатуры который решил задавать количеством напечатанных букв напечатанных своими кривыми пальчиками,если взомокла,то разговор можно закончить,я не хочу холиваров,просто иди (Слово удалено системой),время на тебя тратить я не собираюсь,обрыга :)

Изменено пользователем zajac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже,что ты разобрал,подъездное (Слово удалено системой) с насваем за губой,спайсуха это типо как способ самовыражения?комнатный здесь только ты ) и никуда я ехать не собираюсь ебанько :),и еще щас не весна малыш проснись )) дикий герой клавиатуры который решил задавать количеством напечатанных букв напечатанных своими кривыми пальчиками,если взомокла,то разговор можно закончить,я не хочу холиваров,просто иди (Слово удалено системой),время на тебя тратить я не собираюсь,обрыга :)

 че? (Слово удалено системой) это высрал уебище
я тебя ткнул носом в насраное
а ты хуйню несешь какую-то
эпик канеш
(Слово удалено системой) со рта высунь бездарный парашник
не хуево после жорки чот писать?
тупоголовое уебище с 4к поинтов
и не пиши мне
противно мусору в 50 вр 2 кда отвечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже,что ты разобрал,подъездное (Слово удалено системой) с насваем за губой,спайсуха это типо как способ самовыражения?комнатный здесь только ты ) и никуда я ехать не собираюсь ебанько :),и еще щас не весна малыш проснись )) дикий герой клавиатуры который решил задавать количеством напечатанных букв напечатанных своими кривыми пальчиками,если взомокла,то разговор можно закончить,я не хочу холиваров,просто иди (Слово удалено системой),время на тебя тратить я не собираюсь,обрыга :)

Yh58IJEMx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже,что ты разобрал,подъездное (Слово удалено системой) с насваем за губой,спайсуха это типо как способ самовыражения?комнатный здесь только ты ) и никуда я ехать не собираюсь ебанько :),и еще щас не весна малыш проснись )) дикий герой клавиатуры который решил задавать количеством напечатанных букв напечатанных своими кривыми пальчиками,если взомокла,то разговор можно закончить,я не хочу холиваров,просто иди (Слово удалено системой),время на тебя тратить я не собираюсь,обрыга :)

извинись лучше

иначе я сейчас создам 1х1 лобби

ты будешь вынужден зайти и отсосать (Слово удалено системой)

что ты в принципе и умеешь лучше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще слово и я прыгну к твоей матери в гроб, (Слово удалено системой), и разъебу ей черепушку

 

(Слово удалено системой), вот это щас было обидно очень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), вот это щас было обидно очень.....

 уебанчик :)
твоя аватарка это детект высших уебанов
парируй, животное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 уебанчик :)
твоя аватарка это детект высших уебанов
парируй, животное

 

ну за что так????????????????????????????????????????????? (Слово удалено системой) вешаюсь, топором вены вскрываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), вот это щас было обидно очень.....

ты нереальный уебок

это прям не передать словами

скажешь, кстати, когда можно посмеяться с твоей прохладной истории

ты, кстати, почему такой долбоеб? давай рассказывай, время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...