Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щас бы обидеться за то что уволили/дали выговор за дело и сьебатся в грув стрит генг. Поздравляю грув стрит, скоро из за крысят поднимите онлайн. Отдельный привет передаю Мунучу , келли макнайф, Джефри скайлайн. Мир вам.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

Щас бы обидеться за то что уволили/дали выговор за дело и сьебатся в грув стрит генг. Поздравляю грув стрит, скоро из за крысят поднимите онлайн. Отдельный привет передаю Мунучу , келли макнайф, Джефри скайлайн. Мир вам.

Зачем повторять тупой даун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы обидеться за то что уволили/дали выговор за дело и сьебатся в грув стрит генг. Поздравляю грув стрит, скоро из за крысят поднимите онлайн. Отдельный привет передаю Мунучу , келли макнайф, Джефри скайлайн. Мир вам.

Ахах пошел ты (Слово удалено системой)) Это игра, мне поебать.

Мне дали выг потом уволили( хотя увал я не просил ).Мне хочется поебашить вот и леваком пошел в грув,а ты в себя поверил и из балласа уволил).

P.s обидеться из-за выговора))))0)))0)

Изменено пользователем Manuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах пошел ты (Слово удалено системой)) Это игра, мне поебать.

Мне дали выг потом уволили( хотя увал я не просил ).Мне хочется поебашить вот и леваком пошел в грув,а ты в себя поверил и из балласа уволил).

P.s обидеться из-за выговора))))0)))0)

Жора чё базаришь?

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, а ты там что (Слово удалено системой) открыл?

Тебе писать мне ничего не хочется, сынуля

В мск будешь, свяжись со мной

забавный факт в том что ты не отрицаешь то
что ты любитель параши
50 вр 2 кда аутяга
и просто долбоеб
не считая того что лоу скилл и брейндед долбоеб с фразами с 2007 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора чё базаришь?

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

Ребята помогите найти Жорика.

сам ты жора ска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах пошел ты (Слово удалено системой)) Это игра, мне поебать.

Мне дали выг потом уволили( хотя увал я не просил ).Мне хочется поебашить вот и леваком пошел в грув,а ты в себя поверил и из балласа уволил).

P.s обидеться из-за выговора))))0)))0)

Мне (Слово удалено системой) крысы не нужны которые за псов ебаных воюют

 

все из-за того,что он тупой даун

ты еще кто

Ахах пошел ты (Слово удалено системой)) Это игра, мне поебать.

Мне дали выг потом уволили( хотя увал я не просил ).Мне хочется поебашить вот и леваком пошел в грув,а ты в себя поверил и из балласа уволил).

P.s обидеться из-за выговора))))0)))0)

Нам крысы не нужны

 

все из-за того,что он тупой даун

Ты еще кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (Слово удалено системой) крысы не нужны которые за псов ебаных воюют

ты еще кто

Нам крысы не нужны

Ты еще кто

ты парень с красной пиздой на лбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...