Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Эй Тофик далбаеб, какой грув, какой слив тебе лидерки из-за проебанных терр? лидерку хотел слить тупо для мувика. У меня не было интереса для лидерки, я взял с 1 до 4 терр - http://gw-img.ru/aJyE(когда я встал), после чего и был  снят, не удивлюсь если ты и скрысил, так как я тебе все говорил, что тебе солью лиду) https://pp.vk.me/c628726/v628726247/3378/OVxmA74t_QY.jpg

 антисотка, а ты хуйню рыгаешь. Даже пруф дам на все отбивы, захваты

http://gw-img.ru/aJyu

http://gw-img.ru/aJyO

(Слово удалено системой) мне твоя даунская Дипсайз Каст Анархия, у меня моя семья, у вас только эдиты пиздатые, а так вы убогие, обрыганные далбаебы, которые в океане МОРТА купаются. Ты говоришь на адвансе на хую вертели, меня, ну так я там не нужен не кому,  как и ты для ГВ, который принял в жопу за лидерку, или пообещал народ в банду и поднять ее, не так ли? уже даже зовут арпшников - ПАЦАНЫ ТОФИКА, последнее слово за мной будет, точно не за тобой, далбаеб нулевый))

 

итог таков: ты тупой (Слово удалено системой), пошёл (Слово удалено системой))

Жирный,я даже читать это не буду (Слово удалено системой) на свой адванс роле плей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный,я даже читать это не буду (Слово удалено системой) на свой адванс роле плей 

Че, опозорился перед пацанами и оказался пиздаболом? Зачем мне на адванс пиздавать, гв мой дом, а ты иди (Слово удалено системой) отсюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный,я даже читать это не буду (Слово удалено системой) на свой адванс роле плей

Чувак, это тебе на Арп пиздовать надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, опозорился перед пацанами и оказался пиздаболом? Зачем мне на адванс пиздавать, гв мой дом, а ты иди (Слово удалено системой) отсюда)))

Я даже не буду тут спорить про адванс роле плей на форуме гв,если ты хочешь по общаться ты можешь мне позвонить в скайпе и мы обсудим твои проблемы на арп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не буду тут спорить про адванс роле плей на форуме гв,если ты хочешь по общаться ты можешь мне позвонить в скайпе и мы обсудим твои проблемы на арп.

Какие проблемы? Ты что за хуйню несешь? Ты свой пост забыл?  Ты щас от темы отходишь далбаеб

Ты просто (Слово удалено системой) слитая, как и везде, на адвансе вывозит только твой гм, на гв (Слово удалено системой) сливное)jVxWGCQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ? Я на гв долгое время играю. 

Встречный вопрос киска, зачем мне идти на адванс, если я на 4 года больше на гв играю? Я с 2009 ты с 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ? Я на гв долгое время играю.

Он играет дольше тебя на гв, а ты его на Арп отправляешь, вывод: иди (Слово удалено системой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы? Ты что за хуйню несешь? Ты свой пост забыл?  Ты щас от темы отходишь далбаеб

Ты просто (Слово удалено системой) слитая, как и везде, на адвансе вывозит только твой гм, на гв (Слово удалено системой) сливное)jVxWGCQ.png

 даже не буду тут спорить про адванс роле плей на форуме гв,если ты хочешь по общаться ты можешь мне позвонить в скайпе и мы обсудим твои проблемы на арп. Я от темы не ухожу я просто не хочу спорить на публику людей с гв про арп они все равно не поймут ничего. Ты можешь меня набрать  в скайпе.

Он играет дольше тебя на гв, а ты его на Арп отправляешь, вывод: иди (Слово удалено системой).

Он хуе на гв 

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Он играет дольше тебя на гв, а ты его на Арп отправляешь, вывод: иди (Слово удалено системой).

Он хуе на гв 

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Он играет дольше тебя на гв, а ты его на Арп отправляешь, вывод: иди (Слово удалено системой).

Он хуе на гв 

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Он играет дольше тебя на гв, а ты его на Арп отправляешь, вывод: иди (Слово удалено системой).

Он хуе на гв 

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Чем я там (Слово удалено системой) ? А ну по полочкам мне разложи мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 даже не буду тут спорить про адванс роле плей на форуме гв,если ты хочешь по общаться ты можешь мне позвонить в скайпе и мы обсудим твои проблемы на арп. Я от темы не ухожу я просто не хочу спорить на публику людей с гв про арп они все равно не поймут ничего. Ты можешь меня набрать  в скайпе.

Он хуе на гв 

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Он хуе на гв 

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Он хуе на гв 

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Он хуе на гв 

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Чем я там (Слово удалено системой) ? А ну по полочкам мне разложи мне.

Я тебе и так разложил. ты прочитай, ты же не читал, сам сказал это)

Чем я "хуе" на гв? Тебе это сказали те которых я зашкварил как и тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не буду тут спорить про адванс роле плей на форуме гв,если ты хочешь по общаться ты можешь мне позвонить в скайпе и мы обсудим твои проблемы на арп. Я от темы не ухожу я просто не хочу спорить на публику людей с гв про арп они все равно не поймут ничего. Ты можешь меня набрать в скайпе.

Он хуе на гв

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Он хуе на гв

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Он хуе на гв

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Он хуе на гв

Он хуе на арп

вывод : иди (Слово удалено системой)

Чем я там (Слово удалено системой) ? А ну по полочкам мне разложи мне.

Да мне (Слово удалено системой) кто он на Арп, кто он на гв, но понимаешь, не тебе посылать людей с гв на арп, которые в разы дольше тебя играют на гв, ясно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе и так разложил. ты прочитай, ты же не читал, сам сказал это)

Чем я "хуе" на гв? Тебе это сказали те которых я зашкварил как и тебя?

1.Где ты меня зашкварил ?

2.Где ты мне по полочкам разложил ?

3.Я могу многое доказать что ты мне акк хотел отдать свой на гв 

4.Что ты у меня моды хотел купить 

5.Что ты мне акки на арп хотел дать

6.Ты на том же арп у меня в банду просился ))))

7.Ты мне дп давал даже

8.Ты кидаешь мне свои дерьмо видео что бы я их оценил АХАХХА

9.ТЫ ДАЖЕ МНЕ ЦП ПРЕДЛАГАЛ ДАТЬ АХАХХАХ

10.Ты просился у меня в фаму на арп 

11.Ты просил у меня разбан в группе 

12.Ты просил у меня помощь на лидерке

13.Ты на лидерке ничего не смог сделать и решил мне её отдать 

14.Ну давай оправдайся перед своим Господином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне (Слово удалено системой) кто он на Арп, кто он на гв, но понимаешь, не тебе посылать людей с гв на арп, которые в разы дольше тебя играют на гв, ясно?

Если он моя бывшая шестерка я имею право его посылать куда захочу,ясно?

вывод : ты со своим жирным,лысым другом идешь (Слово удалено системой))) 

 

Не вывезли даже вдвоем. 

 

P.S Отвечаю тебе выше : если он попросит пруф я ему дам но после пруфа пусть он только рот откроет на все это. 

 

Изменено пользователем dipsize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...