Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

(Слово удалено системой) он (Слово удалено системой), а не берлинка)))))))))

да ты сам такой,какого то марти плова осадить не могешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никес какие бизы отдавать будешь ?

 

Сука ты в игру зайди и посмотри какие мы у вас взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука ты в игру зайди и посмотри какие мы у вас взяли)

Это ты на леваке с ником Teekay играешь?,если да-то ты не имеешь право открывать свою гнилую собачью пасть тут,ибо ты даже попасть не можешь 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на леваке с ником Teekay играешь?,если да-то ты не имеешь право открывать свою гнилую собачью пасть тут,ибо ты даже попасть не можешь 2 раза

 

Сьебался (Слово удалено системой), если бы не моя трабла что скин сам бегает я бы тебя выебал, нереально играть, но даже с этим я тебя немного покоцал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьебался (Слово удалено системой), если бы не моя трабла что скин сам бегает я бы тебя выебал, нереально играть, но даже с этим я тебя немного покоцал)

 

Всмысле сам бегает?,ты же юзлес),бесполезный отброс с коровьего стада)посмотри на хп,ты попал один раз,ты как бесполезный сайз диаз,отговорки придумываешь)

9tZCoSHa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле сам бегает?,ты же юзлес),бесполезный отброс с коровьего стада)посмотри на хп,ты попал один раз,ты как бесполезный сайз диаз,отговорки придумываешь)

9tZCoSHa.png

 

Мы с тобой дважды встречались) Впервый раз я тебе оставил 40хп) Даже если ты лучше меня стреляешь то мне поххуууй, я играю неделю)

 

Сам бегает это значит что я нихуя не нажимаю и он сам бежит без шифта, остановится не могу.

Изменено пользователем jessblare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой дважды встречались) Впервый раз я тебе оставил 40хп) Даже если ты лучше меня стреляешь то мне поххуууй, я играю неделю)

 я играю неделю)

 

ХАхаха,боже,тогда ты вообще не имеешь права открывать здесь свою сучью пасть)еще и ник пиздатого стрелка взял,господи,умри в конвульсиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я играю неделю)

 

ХАхаха,боже,тогда ты вообще не имеешь права открывать здесь свою сучью пасть)еще и ник пиздатого стрелка взял,господи,умри в конвульсиях

 

ТЫ (Слово удалено системой) ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ЛЕВАК, СУКА АЙКЬЮ 20 ТЫ. Я С ЗИМЫ (Слово удалено системой) НЕ ИГРАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ (Слово удалено системой) ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ЛЕВАК, СУКА АЙКЬЮ 20 ТЫ. Я С ЗИМЫ (Слово удалено системой) НЕ ИГРАЛ.

Нет,я понимаю что ты лоускилловой плэер,и просто заовненный (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука ты в игру зайди и посмотри какие мы у вас взяли)

Напасть ночью в крысу это крутоооооо

Когда Никес на лидерке, то он всегда бизы отдает. Да и у вас лидерский состав бомбящий, сколько раз корж бомбил, эд и тд

Так что. Пошёл (Слово удалено системой) ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я понимаю что ты лоускилловой плэер,и просто заовненный (Слово удалено системой)

 

Заовненый кем?)

 

Изменено пользователем jessblare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заовненый кем?

 

Всеми,даже твои коровы с тебя умело рофлят там походу,тот-же скрин выше посмотри мой,да и ты стреляешь как арпшник который первый раз на захвате,так что твоей заслуги никакой нету что коровы взяли бизы,как  ты и говорил"МЫ ВЗЯЛИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеми,даже твои коровы с тебя умело рофлят там походу,тот-же скрин выше посмотри мой,да и ты стреляешь как арпшник который первый раз на захвате,так что твоей заслуги никакой нету что коровы взяли бизы,как  ты и говорил"МЫ ВЗЯЛИ"

 

Обоснуй мне что с меня рофлят коровы, уебище. Всеми это вообще кто? На АРП я вообще ни разу не играл) А как мне нужно было говорить, "ОНИ ВЗЯЛИ"? Я это говорил от банды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...