Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ты же ебаный петух) Говоришь хочешь встретиться в реале? Можешь приезжать, я тебя нагну , ебучий высер) Что ты сделал в этой жизни? Да нихуя) Как ты можешь жить по понятиям, если ты не выходишь из дома и сидишь целыми днями в сампе, какой сука ебучий даун, хули ты возомнил то о себе?) Говоришь ты меня можешь уебат ьв реале и т.п. Ты даже меня не знаешь, дорасти сначала до моего положения в жизни, чтобы тявкать такие громкие слова даже на форуме) Живет он по понятиям (Слово удалено системой), сука как бесят такие уебаны вроде тебя, ты (Слово удалено системой) животное, которое нихуя не видело в этой жизни) 

 

Приезжай ко мне, я тебя поставлю на твое петушинное место)

 

Посмотри на меня и посмотри на себя в зеркало, может до тебя долбаеба дойдет , что про реал говорить не в твоих интересах, (Слово удалено системой) малолетняя чурка

 

DRspbw67lz.jpg

(Слово удалено системой), надо тоже на велике покатать будет, ток камеру переднего колеса заклеить или новую купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

(Слово удалено системой), надо тоже на велике покатать будет, ток камеру переднего колеса заклеить или новую купить

У меня права отобрали , я на велике щас двигаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Влад Москалёв

Ясно) так и знал ты глупый и малой.

Я может и меньше возрастом , но для меня имеется понятие по которым нужно жить.

ок, по понятиям нужно уважать старших, поч ты раскидываешься словами на людей, которые старше тебя? глупый мелкий мамкин вор, который дальше бандитских пабликов с монитора в своей хрущёвке ничего не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, по понятиям нужно уважать старших, поч ты раскидываешься словами на людей, которые старше тебя? глупый мелкий мамкин вор, который дальше бандитских пабликов с монитора в своей хрущёвке ничего не видит.

Даун ебаный я не буду всяких долбоебов уважать.

Старше он может на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даун ебаный я не буду всяких долбоебов уважать.

Старше он может на год

Ты чего мои сообщения то игноришь, бандит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторный проезд на красный) 

Ну да, светофоры (Слово удалено системой) наебешь, везде камер понатыкали, мрази!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, светофоры (Слово удалено системой) наебешь, везде камер понатыкали, мрази!

Ночью на главных хоть бы отключали их, дороги пустые стоишь по 50 секунд, и через каждые 500 метров они, (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше поеду с пацанами на природу)

вот почему (Слово удалено системой) твоей телки воняет костром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, светофоры (Слово удалено системой) наебешь, везде камер понатыкали, мрази!

А это меня за ксенон и тонер ебут))

 

OTAB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью на главных хоть бы отключали их, дороги пустые стоишь по 50 секунд, и через каждые 500 метров они, (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

Ну хз, у нас тут не так много их, есть где втопить.

 

А это меня за ксенон и тонер ебут))

 

OTAB.jpg

У меня ваще аквариум, жалко 2к тратить на тонер, а ксенон боюсь ставить, остаться без прав из-за ссаных лампочек как-то не в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, у нас тут не так много их, есть где втопить.

 

У меня ваще аквариум, жалко 2к тратить на тонер, а ксенон боюсь ставить, остаться без прав из-за ссаных лампочек как-то не в кайф

Не жалей, это того стоит, только 5-ку китайку вкруг не делай, в дождь невидно вообще нихуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалей, это того стоит, только 5-ку китайку вкруг не делай, в дождь невидно вообще нихуя

Да я хочу только багажник и задние двери, лоб и передние не буду трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...