Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Сорри, из любопытства спрашиваю: вот захожу я в любую курилку и там где отписывается GERBY-его постоянно унижают и опускают. С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сочинение очково

Я в свое время вместо сочинения пасту про батю с двача переписал и получил 98 баллов.

Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. (Слово удалено системой) короче! реальная история. я не тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз насколько с гв ушел на день или два????

 

через 27 дней будет видно

ну я не хочу идти с тобой в скайп и че?

Ну вот тогда и не открывай своё (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне (Слово удалено системой), я был там не прав.

И почему никто не помнит как Рифа ебала Баллас? Коров? Сд? как ушли сейчас с неё все так вы охуевшие стали) 

Что? При моей власти рифа всегда сосала мой (Слово удалено системой), даже 2 или 3 бизаподарила мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что вставит кривозубый задрот свой гнилой язык в не относящуюся к нему тему.

кривозубый задрот?

1. я не кривозубый - это раз.

2. я не задрот

 

А ты, рыжий уродец, чекни мою подпись. Это же ты писал))))

 

Сорри, из любопытства спрашиваю: вот захожу я в любую курилку и там где отписывается GERBY-его постоянно унижают и опускают. С чем это связано?
Он просто рыжий, уродливый, безмозглый кретин. Во как))

рифанебанда, гербинечеловек

Изменено пользователем Kåmnd¡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го скайп? мне в падлу расписывать всё

ну я не хочу идти с тобой в скайп и че?

Ну вот тогда и не открывай своё (Слово удалено системой).

Скайп - это решение все проблем , если ты не идёшь в скайп , то не открывай своё (Слово удалено системой) (с) ГЕРБИ .

Ну пздц (

Где логика Герби?! Сначала (Слово удалено системой) на всех на форуме, потом просить скайп)))))

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовка утакл, вспомни как тебя унизил я в конфе, а потом и дастин. Ты там сгоряча угрожал приехать ко мне в Киев и выбить битой все зубы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пшёл (Слово удалено системой) от сюда

Не огорчайся ни при каких неудачах, все время думай о будущем!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герби, тебя уже овнит дени тайсон, задумайся

Изменено пользователем Apollono Flow.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, из любопытства спрашиваю: вот захожу я в любую курилку и там где отписывается GERBY-его постоянно унижают и опускают. С чем это связано?

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

p.s мб он рыжий поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поч я не должен открывать свое (Слово удалено системой), если не хочу идти в скайп с вовкой утаки собаки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...