Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой) я рофлю с вас, какие макросы? Я их пишу, но не юзаю, ибо они бесполезные, я все руками делаю еба. Могу обосновать почему я до сих пор захожу по стрелять на этот чудо сервер, потому что мой (Слово удалено системой) деревянный комп больше нихуя нормально не воспроизводит, самп, пожалуй, единственная игра в которую я могу поиграть без зависаний)) Кст мой комп только что наебнулся, теперь походу и в сама не зайду хддд

Там бизам (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да, вижу Гангтоп, попытался зайти, первые 2 минуты все нормально идёт, а дальше комп просто виснет и все. Планирую летом новое железо взять, если работу норм найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вижу Гангтоп, попытался зайти, первые 2 минуты все нормально идёт, а дальше комп просто виснет и все. Планирую летом новое железо взять, если работу норм найду

а я зайти сегодня хотел, поебашить с тобой, кстати на счёт работы, к доминго на стройку (Слово удалено системой), он там прораб уже

Изменено пользователем Diggiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мужики на работе спросят джозипа тип го с нами пивка попить, как там жизнь жена дети расскажешь, чо как нет жены и детей? Как это не пойдешь с нами? На компутер зарабатывать сюда пришел? В игры тип компутерные играешь? (Слово удалено системой) мужики чот он странный какой то))))) нук сядь туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАКРОС ЮЗЛЕС  КУСОК МММ омг,бесполезные дауны которые своими руками нихуя не умеют делать, и кукарекают что у других макрос, потому что сами слабые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...