Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ну ясненько всё с тобой, на гв уже много скинов задонатил? Как поймут, что ты жополиз - тебя погонят отовсюду. 

Тащи вары в банане! И снова ты опущен. Баллас. :D

 

Tc1MZrvN.png

 

C1uTzhy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да ты не только жополиз, но ещё и нытик, ясненька, ну удачи тебе на рп гэймворолде)

Ты в чс кинул за то что я тебя на форуме опустил. Кто еще тут нытик... :)

Вы чепушилы вообще очешуели. Надо вас как-то же начинать наказывать. А то сначала вар без причины, теперь ЧС.

Посидишь два дня. Подумаешь о жизни. Без сампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в чс кинул за то что я тебя на форуме опустил. Кто еще тут нытик... :)

Вы чепушилы вообще очешуели. Надо вас как-то же начинать наказывать. А то сначала вар без причины, теперь ЧС.

Посидишь два дня. Подумаешь о жизни. Без сампа.

БОЖЕ ТЫ ОПУСТИЛ МЕНЯ НА ФОРУМЕ И ПОЭТОМУ Я ПОШЁЛ НА РП ЖАХМЕНВОРЛД ТЕБЯ В ЧС ЗАНОСИТЬ, ДА ЭТО ТАК У МЕНЯ ПРОСТО БАМБАНУЛА АТ ТЕБЯ И Я НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ ПОМИМО ТОГО КАК НА ГВ ТЕБЯ ЗАНЕСТИ В ЧС, БОЖЕ, ТЫ МЕНЯ ТАК ОПУСТИЛ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, А НЕТ ЗНАЮ Я ПОЙДУ В КС, ГДЕ ТАКИЕ ЕБЛАНЫ КАК ТЫ МНЕ СЛАВА БОГУ НЕ ПОПАДАЮТСЯ))))

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК Я ТУТ БЕЗ ГВ ПРОЖИВУ УЖАС, ПРОСТО НЕ МОГУ БЕЗ ГВ((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе один из фактов о груве епт.
Пацаны все умные тут. Вошел розовый петух в курилку к гринам, получил (Слово удалено системой). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот карчое один из фактов о груве епт.

Кароче на гв приходят нонэймы типа пидара сверху и идут в грув заправлять тарантайки, а потом кароче восхваляют грув и пишут что розовые получают (Слово удалено системой), ну а потом кароче понимают, что этот пидор годится только заправлять тарантайки и кароче по стрельбе ваще не катит у него, так потом этот кароче чувак идёт в полицию стоять на посту, там его ебашут грины и розовые, он начинает ненавидеть кароче грувов и идёт к розовым и восхваляет их, ну ещё будет пригонять на респу велики и заправлять розовые тарантайки, потом его кароче увольняют потому, что он сливает (Слово удалено системой) ебучие бизы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот карчое один из фактов о груве епт.

Кароче на гв приходят нонэймы типа пидара сверху и идут в грув заправлять тарантайки, а потом кароче восхваляют грув и пишут что розовые получают (Слово удалено системой), ну а потом кароче понимают, что этот пидор годится только заправлять тарантайки и кароче по стрельбе ваще не катит у него, так потом этот кароче чувак идёт в полицию стоять на посту, там его ебашут грины и розовые, он начинает ненавидеть кароче грувов и идёт к розовым и восхваляет их, ну ещё будет пригонять на респу велики и заправлять розовые тарантайки, потом его кароче увольняют потому, что он сливает (Слово удалено системой) ебучие бизы...

Тебя однако бомбит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ваще (Слово удалено системой), чё про него там писали, там играют самые элитные говноеды, их мне ние можно не учитывать, а вестджей вчера кальвина кляйна нормально осадил, так сказать, начинает делать себе имя на гв, я его взял на заметку, если чо

 

 

Ты такой тупой (Слово удалено системой), репер умело с тебя рофлит. А ты лайки ему ставишь в надежде на то, что он говнит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя однако бомбит. :D

это сарказм (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) хуев, думаешь мне реально важен гв?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, давайте пацаны отсюда. Конец базару. Дальше больше. Наши личные разборки (Слово удалено системой) тут никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот карчое один из фактов о груве епт.

Кароче на гв приходят нонэймы типа пидара сверху и идут в грув заправлять тарантайки, а потом кароче восхваляют грув и пишут что розовые получают (Слово удалено системой), ну а потом кароче понимают, что этот пидор годится только заправлять тарантайки и кароче по стрельбе ваще не катит у него, так потом этот кароче чувак идёт в полицию стоять на посту, там его ебашут грины и розовые, он начинает ненавидеть кароче грувов и идёт к розовым и восхваляет их, ну ещё будет пригонять на респу велики и заправлять розовые тарантайки, потом его кароче увольняют потому, что он сливает (Слово удалено системой) ебучие бизы...

ты же на грув молился и считал нашу банду божественной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...