Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Единственный вывод, который я могу сделать о тебе, это... Ты интернет герой. Был им. Рос им и вырос им. Ничего более. Оскорблять человека от которого ты за 1000 миль - проще простого. С тобой больше не о чем говорить. С тобой и так все ясно. Братан. Внатуре твой цвет розовый. Придерживайся его и своих розовых братьев. See ya.

инет хироу оу ноууууууу

 

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вывод, который я могу сделать о тебе, это... Ты интернет герой. Был им. Рос им и вырос им. Ничего более. Оскорблять человека от которого ты за 1000 миль - проще простого. С тобой больше не о чем говорить. С тобой и так все ясно. Братан. Внатуре твой цвет розовый. Придерживайся его и своих розовых братьев. See ya.

вооо пральна, он рос интернет героем, а мы росли нигерами!!! Улицы наше кредо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоол. дурачки, смейтесь. Тот же мдк, орленок и ибд приносят около ляма бачей в год)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоол да даже мой физрук чити на кантру сити успешнее твоей помойки

рофлрофл (Слово удалено системой). Хотел написать чувакам выше, но нельзя редачить уже было

 

 

...а тут офис в центре киева, халявное питание, корпоративы и 150+ человек не от хуевой жизни, я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоол. дурачки, смейтесь. Тот же мдк, орленок и ибд приносят около ляма бачей в год)))

я часто начал заходить на мдк и орленка, чисто видюшки посмотреть, посмеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-УСПЕХ

н-тупая заезженная шутка)

я часто начал заходить на мдк и орленка, чисто видюшки посмотреть, посмеяться

да такое чето, не вкатывает))

просто тупые гвдауны думают, что это типо штуки для детей. с нормального паблика-миллионика(с норм активностью) можно выносить 100к в месяц стабильно))

Да даже взять тот мдк, там рекламный пост стоит 12к. ОДИН. а разрешено 3. Даже если по 1 рекламному посту делать в день, то можно 360.000 в месяц зарабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-тупая заезженная шутка)

скилз,ну вот реально,почитай свои посты,это смешно ведь)

если ты говоришь,что все те кто играет на гв ебанутые ,то нахуя ты щас тут оставляешь посты о том-какой ты охуенный,успешный,образованый и тп?)реально со стороны смешно,сам же пытаешься как-то выебнутся перед пацанами с гв)многие забили (Слово удалено системой) и не играют щас(я так же)но смысл твоих выебонов в сторну других,если кому-то интересно,есть свободное время,нрав гта,то почему не поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений мазанов, проснитесь, вы толчко что насерили себе в шаровары за кассовой стойкой в макдаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скилз,ну вот реально,почитай свои посты,это смешно ведь)

если ты говоришь,что все те кто играет на гв ебанутые ,то нахуя ты щас тут оставляешь посты о том-какой ты охуенный,успешный,образованый и тп?)реально со стороны смешно,сам же пытаешься как-то выебнутся перед пацанами с гв)многие забили (Слово удалено системой) и не играют щас(я так же)но смысл твоих выебонов в сторну других,если кому-то интересно,есть свободное время,нрав гта,то почему не поиграть?

я сам начал эту тему? он сказал, что я в жизни нихуя не представляю, я ему расписал че да как. вот и всё.

 

Евгений мазанов, проснитесь, вы толчко что насерили себе в шаровары за кассовой стойкой в макдаке

репер, всегда тебя любил за это))

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...