Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Либо ты слишком ахуел

Как всегда баллас сосет, даже когда меня нет. В любой ситуации, в любом варе, в конце баллас всегда отхватывает пиздюлей)) не важно как, но это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда баллас сосет, даже когда меня нет. В любой ситуации, в любом варе, в конце баллас всегда отхватывает пиздюлей)) не важно как, но это так

Ну (Слово удалено системой),ты сам видишь какая ситуация,все банды против банды,почти все,сейчас на ГВ,тот кто тащит,туда и идут все,никто не умеет за более слабую банду воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну (Слово удалено системой),ты сам видишь какая ситуация,все банды против банды,почти все,сейчас на ГВ,тот кто тащит,туда и идут все,никто не умеет за более слабую банду воевать)

Ой ой ой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда баллас сосет, даже когда меня нет. В любой ситуации, в любом варе, в конце баллас всегда отхватывает пиздюлей)) не важно как, но это так

Анфо, просто против баллас много кто идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну (Слово удалено системой),ты сам видишь какая ситуация,все банды против банды,почти все,сейчас на ГВ,тот кто тащит,туда и идут все,никто не умеет за более слабую банду воевать)

Не, ты не прав. А раньше что? Как бы баллас никогда не вывозил Грув. Вы сами довели себя до такого. Вспомни с чего начинал Грув. Когда я вернулся на гв, давно, все бизы были у Баллас. Коронос и Баллас были самыми сильными на ГВ, унижали весь наш альянс. Потом какой переворот то был, да? Этот переворот так сильно задел жопу вашего альянса, что вы остаетесь в дерьмо по сей день. Не раз видел, как старички идут за ту банду, которая слабее. "тот кто тащит, туда и идут" - вы себе столько врагов насолили, что за вас то и идти не кому. Ваш единственный союзник - Коронос, которого вы потеряли, якобы из-за того что "Карен плохой лидер", ну может и плохой, а что вы сделали? Лучше стало? Теперь и их потеряли, остались одни. Политика гв, нужно всегда смотреть наперед, что и как будет.

Да и выгодно идти за тех, кто тащит. Не нужно сидеть 25/7 в игре, зная, что когда ты ливнешь - зайдут другие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что баллас всегда был хуйней, за которую никто не шел воевать просто так, без плюшек в виде рангов и т.д.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что баллас всегда был хуйней, за которую никто не шел воевать просто так, без плюшек в виде рангов и т.д.?)

В Балласе всегда были одни выебоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну (Слово удалено системой),ты сам видишь какая ситуация,все банды против банды,почти все,сейчас на ГВ,тот кто тащит,туда и идут все,никто не умеет за более слабую банду воевать)

Признаете что вы слабая банда? Тогда о чем вообще тут разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну (Слово удалено системой),ты сам видишь какая ситуация,все банды против банды,почти все,сейчас на ГВ,тот кто тащит,туда и идут все,никто не умеет за более слабую банду воевать)

(Слово удалено системой), я за вас воюю, хотя сам с вагос

 

Мне одному кажется, что баллас всегда был хуйней, за которую никто не шел воевать просто так, без плюшек в виде рангов и т.д.?)

я за них просто так воюю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот пишут тут баллас без состава, баллас такой слабый, а вопросы и предъявы кидаете Груву? Я утром сегодня начал бизы баллас брать и говорить мол: ахуеете потом выебем вас? Я лишь взял бизы кобры, да я заступился за них и что? Я разве поступаю как (Слово удалено системой)? Или тот баллас который нападает на банду которая даже в варах учавствовать не собиралась? Делайте выводы, а баллас в дерьмо вгоняют такие люди как гиди или алотс, вот (Слово удалено системой) два сапога пара, оба кидаются словами и плюют на свою банду, зная что ей и так не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллас нападают на кобру в надежде хоть  с них что то поиметь,а тут хуяк грув облом ебашут эх жалко пацанчиков:ССССССССССССССССССССССССССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаете что вы слабая банда? Тогда о чем вообще тут разговор.

Так говоришь будто ты опустил баллас, кстати вспомни, что ты подсасывал там в курилке баллас. Ты ещё и ник спиздил, пидор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...