Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Зайдите в игру, ласт бизы доберем и поссым на респу баллас)

вы вин катку?мне походу 9 лоу приорити отыгрывать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Жалоба #13201 от Kelly_Macknife на Luis_Santana
Дайте этому тупому дибилу бан, Я ИЗ ЗА НЕГО БИЗ ПРОСРАЛ, взял начал нарко жрать когда я его не 10 сливал! ДаЙТЕ ЕМУ БАН НА ДОЛГО БЕСЯТ ТАКИЕ УПЫРИ, понимаю /q еще ладно, но в наглую жрать наркоту на 10, это слишком уже!

 

 

 

 

 

 

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Жалоба #13201 от Kelly_Macknife на Luis_Santana
Дайте этому тупому дибилу бан, Я ИЗ ЗА НЕГО БИЗ ПРОСРАЛ, взял начал нарко жрать когда я его не 10 сливал! ДаЙТЕ ЕМУ БАН НА ДОЛГО БЕСЯТ ТАКИЕ УПЫРИ, понимаю /q еще ладно, но в наглую жрать наркоту на 10, это слишком уже!

 

 

 

 

 

 

 

 

:D

 

позорный нытик кели, а я считал его нормальным еще, в очередной раз доказывает, что в банде баллас одни латентные (Слово удалено системой) и нытики, гелик - главпетух самой ебанутой банды на гв

 

  Жалоба #13201 от Kelly_Macknife на Luis_Santana
Дайте этому тупому дибилу бан, Я ИЗ ЗА НЕГО БИЗ ПРОСРАЛ, взял начал нарко жрать когда я его не 10 сливал! ДаЙТЕ ЕМУ БАН НА ДОЛГО БЕСЯТ ТАКИЕ УПЫРИ, понимаю /q еще ладно, но в наглую жрать наркоту на 10, это слишком уже!

 

 

 

 

 

 

 

 

:D

 

Skin_270.pngЛогин: Luis_Santana 

Уровень: 30

Организация: Grove Street Gang 

Ранг: 1

Информация
ДА ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО БОМЖА НАХ, КАКОЙ РАЗ ЖРЕТ НАРКО В БОЮ
Нарушенные правила: s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
# На игрока От игрока Дата Статус   13214 Angel_Makarios Kietzer_Qualex 16 мая 2015 г. 8:21:05 Не обработана Детали 13213 Prottex_Tenpeny Kietzer_Qualex 16 мая 2015 г. 8:21:03 Не обработана Детали 13212 Maks_Thompson Kietzer_Qualex 16 мая 2015 г. 8:19:21 Не обработана Детали 13210 Nesquezo_Tenpeny Kietzer_Qualex 16 мая 2015 г. 8:17:04 Не обработана Детали 13209 Berlino_Tenpeny Kietzer_Qualex 16 мая 2015 г. 8:14:53 Не обработана Детали 13208 Miki_Black Kietzer_Qualex 16 мая 2015 г. 8:13:25 Не обработана Детали 13207 Jacob_Tenpeny Kietzer_Qualex 16 мая 2015 г. 8:11:12 Не обработана Детали 13206 Equal_Enemy Kietzer_Qualex 16 мая 2015 г. 8:09:24 Не обработана Детали 13204 Vladimir_Suroviy Kietzer_Qualex 16 мая 2015 г. 7:56:03 Не обработана Детали

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА просто АХАХАХАХАХА такой (Слово удалено системой) просто опездол заныл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...