Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ты сам говорил, что тебе по (Слово удалено системой) на игру и т.д. Тогда какой нормальный человек, которому (Слово удалено системой) на игру будет донатить бизы для банды, в которой ты почти лидер, да не то что бы бизы, а в общем донатить. Ты еще не пизди только. Плюс было бы тебе (Слово удалено системой), ты бы не рвался получить лидерку, ты сам говорил, когда тебе задавали вопрос то что тебе по (Слово удалено системой) там но ты донатишь, что ты хочешь получить лидереку. По мне так, ты ее пока вовсе не заслужил.

Ну, значит я не нормальный человек. Лидерку я хотел получить, т.к. я хотел закончить начатое в 10 году, дойти уже до лидерки, отстоять свой срок и спокойно уйти в легенды. Я не говорил, что я доначу для лидерки. А как по твоему нужно заслужить лидерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ну, значит я не нормальный человек. Лидерку я хотел получить, т.к. я хотел закончить начатое в 10 году, дойти уже до лидерки, отстоять свой срок и спокойно уйти в легенды. Я не говорил, что я доначу для лидерки. А как по твоему нужно заслужить лидерку?

Хороший рот что бы вмешались штуки три и очко постоянно в вазелине,можно (Слово удалено системой) запихнуть сразу в Очаково своё ну это по желанию..ну и хорошо стрелять без этого никуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит я не нормальный человек. Лидерку я хотел получить, т.к. я хотел закончить начатое в 10 году, дойти уже до лидерки, отстоять свой срок и спокойно уйти в легенды. Я не говорил, что я доначу для лидерки. А как по твоему нужно заслужить лидерку?

Я тебе сказал, что ты ее все равно еще не заслужил пока. А за что тебе ее выдали? На войне можно сказать ты нихуя не проявил себя. Да ебет кого се ты говорил? Тебе говорят, что ты получил лидереу из-за того, что ты задонатил бизы для Грув, тогда доказывай, что это не так.

"А как получить еще лидереу" - ты так написал, как будто согласен с тем, что тебе дали лидереу, из-за того что задонатил бизы.

Да (Слово удалено системой), что за тупой вопрос? Ты орешь, что это твоя 8 лидерка или какая там я хз вот как ты их заслужил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал, что ты ее все равно еще не заслужил пока. А за что тебе ее выдали? На войне можно сказать ты нихуя не проявил себя. Да ебет кого се ты говорил? Тебе говорят, что ты получил лидереу из-за того, что ты задонатил бизы для Грув, тогда доказывай, что это не так.

"А как получить еще лидереу" - ты так написал, как будто согласен с тем, что тебе дали лидереу, из-за того что задонатил бизы.

Да (Слово удалено системой), что за тупой вопрос? Ты орешь, что это твоя 8 лидерка или какая там я хз вот как ты их заслужил?

Да мне до (Слово удалено системой) че там говорят, пусть думают как хотят. Захотел биз задонатить - задонатил. 7-ая. Ну, точно так же как и эту, ебашил на варах, командовал, в мирное время трени хуени мутил. А заслужил не заслужил - эт уже не тебе решать, ты не гл. лидер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати заметил тенденцию в какой банде шакур встает на лидерку в той начинается через некоторое время (Слово удалено системой)(вспомним коров/баллас)

ну типо намек был для вас грув стрит генг 

будем резать грувовских свиней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем резать грувовских свиней?

нет будем обеевских свиней резать вместе с грув 

Изменено пользователем Porkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебанутый шоль? Я говорил, что я доначу бизы ради лидерки? Нет. Вам че, хуже стало от тех 2-ух бизов? Ок, могу перенести, пусть их заберет тот же Баллас. 

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внатуре кевин закрой (Слово удалено системой) че пиздишь на людей

Свинья, кажись до тебя хуево доходит. Заткнись и уйди отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...