Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ебанутый шоль? Я говорил, что я доначу бизы ради лидерки? Нет. Вам че, хуже стало от тех 2-ух бизов? Ок, могу перенести, пусть их заберет тот же Баллас.

Купи маме цветы лучше

братан как дела? как твоя матушка поживает?

Да ничего нормально.твоя тожетнорм можешь не писать виделись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично

А у тебя тоже нормально,спроси как у меня Изменено пользователем #cartwright
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я же спросил уже ты не ответил :(

(Слово удалено системой) сори брат,нормал у меня

На гв не играй говорят 25 кадр в дрочеров превращаешься кароче и мамки всякие во сне сняться и потом на форуме понтуешься

Изменено пользователем #cartwright
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) сори брат,нормал у меня

На гв не играй говорят 25 кадр в дрочеров превращаешься кароче и мамки всякие во сне сняться и потом на форуме понтуешься

(Слово удалено системой) а я так хотел зайти спасибо что предупредил теперь (Слово удалено системой) не зайду пока не пофиксят данный баг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) а я так хотел зайти спасибо что предупредил теперь (Слово удалено системой) не зайду пока не пофиксят данный баг

Да там пипец надолго кароши незаходи пока не умрешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебанутый шоль? Я говорил, что я доначу бизы ради лидерки? Нет. Вам че, хуже стало от тех 2-ух бизов? Ок, могу перенести, пусть их заберет тот же Баллас.

Ты сам говорил, что тебе по (Слово удалено системой) на игру и т.д. Тогда какой нормальный человек, которому (Слово удалено системой) на игру будет донатить бизы для банды, в которой ты почти лидер, да не то что бы бизы, а в общем донатить. Ты еще не пизди только. Плюс было бы тебе (Слово удалено системой), ты бы не рвался получить лидерку, ты сам говорил, когда тебе задавали вопрос то что тебе по (Слово удалено системой) там но ты донатишь, что ты хочешь получить лидереку. По мне так, ты ее пока вовсе не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...