Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

сейчас бы электронную сигарету заказать, не подскажите, где можно посмотреть обзор??

bazara nol, derji, horowi obzorwik 

 

https://www.youtube.com/watch?v=SXUZTmGiPoE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

цифровой рак

 

да (Слово удалено системой) мне, мне просто интересно почему молча понизили и за что? Вот и всё

Я у берлина спрашивал,он сказал вроде бы за твой неактив,ну поговори с ним,он тебе вернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ZowQhkqm7.png

 

так, я не понял, почему ты все еще тут?

Крч я вас понял , вам ток самп подавай , неужели вам так нравиться , как 1 моделка скина из гта по сети , убивает другую !? Ну (Слово удалено системой) ну это уже не модно пацаны забейте  , хайпите , лайфите и не зависайте в сампе , это глупо , исключение для дипсайзов , они всю жизнь там будут , Христос воскрес !

 

(Слово удалено системой) вахвахх , (Слово удалено системой) тут есть хоть кому-то 18 лет !? АЛЛО ДЕТИ , ЗАКАНЧИВАЙТЕ ИГРАТЬ В САМП И СМОТРЕТЬ МУВИКИ ТОЛЬКО О ГТА ПО СЕТИ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так, я не понял, почему ты все еще тут?

Крч я вас понял , вам ток самп подавай , неужели вам так нравиться , как 1 моделка скина из гта по сети , убивает другую !? Ну (Слово удалено системой) ну это уже не модно пацаны забейте  , хайпите , лайфите и не зависайте в сампе , это глупо , исключение для дипсайзов , они всю жизнь там будут , Христос воскрес !

 

(Слово удалено системой) вахвахх , (Слово удалено системой) тут есть хоть кому-то 18 лет !? АЛЛО ДЕТИ , ЗАКАНЧИВАЙТЕ ИГРАТЬ В САМП И СМОТРЕТЬ МУВИКИ ТОЛЬКО О ГТА ПО СЕТИ.

 

 

он опомнился что у него нету друзей в реале и решил вернуться в самп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифровой рак

 

да (Слово удалено системой) мне, мне просто интересно почему молча понизили и за что? Вот и всё

Скажи мне, зачем нужен адвисор в неактиве? место просиживать или че? вот выйдешь с неактива, получишь обратно. В чем проблема7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой жакап, я всем расскажу, что я с Лащуком целовался, взасос, если не перестанешь редактировать мои сообщения.

Изменено пользователем 2k@n
прости пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...