Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

https://www.youtube.com/watch?v=SXUZTmGiPoE аххахахахахахахахахахахххахахахахаа тайсон (Слово удалено системой) ты даун ахаххахахпхапваопываыовлаываывхахывахывхаыхаыхааыыхаыха ОБЗОР НА ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГРАЕТЫ ИДИ (Слово удалено системой) ПРОСТО АХАХАХАХХХХАХАХА

У него электронка пиздитая, хз поч пиздишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него электронка пиздитая, хз поч пиздишь 

дк я и не говорю о качестве этой сигареты, а про  дауна который пытается показать себя диким лайфером, когда сам заводит будильник на 5:05,чтобы взять бизы без боя, да и понт какой то дешевый дмить на вебку

Изменено пользователем Apollono F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могу быть бомжом? Если я имею дохуя кежуальной одежды, тупой отброс, ты не можешь говорить мне "ШКУРА" ибо ты ничего не знаешь, знаешь чо только 'ПАТЧ ЭТО ОФ!!!!" Хотя больше чем уверен у тебяы его нету или просто паленый) Как я могу слиться тобой? если ты тотал мусор, ты много пропустил запятых, даже в этом предложение, зачем ты мне пишешь насчет "русского" тупой (Слово удалено системой)

Не, ну ты реально ебанутый, все иди (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут пропустил "," тупое животное 

(Слово удалено системой), ты (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), завали свое (Слово удалено системой) уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), завали свое (Слово удалено системой) уже. 

Дай свой вк, хочу глянуть с каким уродом базарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай свой вк, хочу глянуть с каким уродом базарю

Если тут кто-то урод, то это ты, олень 

Это не мой вк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...