Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Завали свое (Слово удалено системой) даун тупой, и иди (Слово удалено системой) от сюда 

Как я могу идти (Слово удалено системой)? если ты уже на мою хую? тупой отброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могу идти (Слово удалено системой)? если ты уже на мою хую? тупой отброс

'' На мою Хую?" Русский учи олень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'' На мою Хую?" Русский учи олень! 

ну на моем хую, знач ты это не отрицаешь? чет в голос с тебя. Слушай и запоминай, ТЫ ебучий отброс который не должен писать мне ибо я самый лучший тут, ТЫ опущенный отброс который в 2015 бегает с донат фамой/донатить на гв/сосать админов - можешь даже мне не отвечать, ибо мне (Слово удалено системой) на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуясебе вот это батл,хотя больше на слив похоже

Изменено пользователем #cartwright
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на моем хую, знач ты это не отрицаешь? чет в голос с тебя. Слушай и запоминай, ТЫ ебучий отброс который не должен писать мне ибо я самый лучший тут, ТЫ опущенный отброс который в 2015 бегает с донат фамой/донатить на гв/сосать админов - можешь даже мне не отвечать, ибо мне (Слово удалено системой) на тебя

Завали свое (Слово удалено системой), шкура. Ты просто бомж, не имеешь бабок, вот и бесишься, а слился нормально. Так теперь пошел (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) , и не отвечай, т.к ты (Слово удалено системой) мерзкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...