Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

я че то в голос с этого))Это игра даун ты глупый ...

 

Пожайлуста скрины дай мне, где был онлайн 4-6 человек) Какой (Слово удалено системой) я биз вагосу отдал?) Че ты пиздишь то?)

 

арпшный герой овнэд бай Миска 

У меня скрина нету , возможно есть где-то в курилках , где баллас без бизов , и ты сидел кричал в курилке грув хуйню всякую , ну ты же сейчас меня упрекаешь , что мол баллас (Слово удалено системой) , потому-что я там нахожусь , так же и ты получается отдал биз , ты стоял в то время , как пунишер или кто там у вас отдал биз , я не ебу уже , суть в том , что ты не мог остановить эту ситуацию , и просто отдали биз , и ты съебался с лидерки.

Про шутки арп , я писал выше. Даун)

братан, а где логика? ты пишешь что-то про игру, а потом говоришь ЭТО ИГРА КОКОКО, короче я понял тебя, слитый

п.с. не припекло 

С какой стати , я тебе братан ? 

Ты помнишь прекрасно переписку , как мы с тобой общались о зависимости твоей , в итоге ты спрыгнул на скилл в гта )))

Наверное круто , что-то кому то доказывать, в гта по сети, в 2015 году , не правда ли ?!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) тайсон ты гта зависимый (Слово удалено системой) иди будильник заводи чтобы бизы без боя брать


У меня скрина нету , возможно есть где-то в курилках , где баллас без бизов , и ты сидел кричал в курилке грув хуйню всякую , ну ты же сейчас меня упрекаешь , что мол баллас (Слово удалено системой) , потому-что я там нахожусь , так же и ты получается отдал биз , ты стоял в то время , как пунишер или кто там у вас отдал биз , я не ебу уже , суть в том , что ты не мог остановить эту ситуацию , и просто отдали биз , и ты съебался с лидерки.
Про шутки арп , я писал выше. Даун)


С какой стати , я тебе братан ? 
Ты помнишь прекрасно переписку , как мы с тобой общались о зависимости твоей , в итоге ты спрыгнул на скилл в гта )))
Наверное круто , что-то кому то доказывать, в гта по сети, в 2015 году , не правда ли ?!)))

 

пмоню как ты кинул вар вагосу типо бизы забрать, которые мартин продал в итоге соглалися на обмен в пользу вагос, урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скрина нету , возможно есть где-то в курилках , где баллас без бизов , и ты сидел кричал в курилке грув хуйню всякую , ну ты же сейчас меня упрекаешь , что мол баллас (Слово удалено системой) , потому-что я там нахожусь , так же и ты получается отдал биз , ты стоял в то время , как пунишер или кто там у вас отдал биз , я не ебу уже , суть в том , что ты не мог остановить эту ситуацию , и просто отдали биз , и ты съебался с лидерки.

Про шутки арп , я писал выше. Даун)

С какой стати , я тебе братан ? 

Ты помнишь прекрасно переписку , как мы с тобой общались о зависимости твоей , в итоге ты спрыгнул на скилл в гта )))

Наверное круто , что-то кому то доказывать, в гта по сети, в 2015 году , не правда ли ?!)))

 

зависимый? я в самп последний год играю очень мало, да и вообще это мне говорит дитё арп, которые уходило оттуда на гв, но все равно возвращалась в будку, брав лидерку

мне вообще (Слово удалено системой) на гв, я тупо помогаю гвшным друзьям, да и ебашу таких обсосков как ты в удовольствие 

ты не являешься сильным противником, ты - 0  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел (Слово удалено системой) 

Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] Со-Хонбутё [9] 

Завали свое (Слово удалено системой) даун тупой, и иди (Слово удалено системой) от сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...